16 502 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир студий в Истомино, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Истомино

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43

1из 6

2 900 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира по улице Мечникова, московский район. Рядом улицы Циолковского, Черняховского, Чаадаева. В квартире выполнен частичный ремонт, но требуются доработки. При желании, с собственником можно обсудить детали ремонта,...

Собственник

1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22

1из 8

2 450 000 ₽

74 695 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1 ком.квартиру Квартира не угловая, 2-й этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, натяжной потолок, железная дверь, балкон застеклен. Долгов нету. Документы готовы. Прописанных нету, взрослый собственник.

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Дмитрия Павлова ул, 2
1-комн квартира Дмитрия Павлова ул, 2
1-комн квартира Дмитрия Павлова ул, 2
1-комн квартира Дмитрия Павлова ул, 2
1-комн квартира Дмитрия Павлова ул, 2
1-комн квартира Дмитрия Павлова ул, 2
1-комн квартира Дмитрия Павлова ул, 2
1-комн квартира Дмитрия Павлова ул, 2
1-комн квартира Дмитрия Павлова ул, 2

1из 9

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам    однокoмнатную квaртиру ул Дмитрия  Павлова д.2 . 7й этаж 9-этажного панельного  дома . Прocтopнaя куxня, раздельный санузeл, большaя комнaта, шиpoкaя лоджия.  Kваpтирa в хoрoшем сocтоянии,   Метражи: общая площадь 34 кв.м., жилая 17,2 кв.м.,...

Редько Людмила Николаевна

1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6

1из 10

7 493 580 ₽

197 199 ₽ за м2

Ипотека от 33 067 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 14.20 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Анкор

Собственник

1-комн квартира Бурденко ул, 33
1-комн квартира Бурденко ул, 33
1-комн квартира Бурденко ул, 33
1-комн квартира Бурденко ул, 33
1-комн квартира Бурденко ул, 33
1-комн квартира Бурденко ул, 33
1-комн квартира Бурденко ул, 33
1-комн квартира Бурденко ул, 33
1-комн квартира Бурденко ул, 33
1-комн квартира Бурденко ул, 33

1из 10

5 500 000 ₽

149 457 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру в добротном кирпичном доме 2008 года постройки в Автозаводском районе по ул.Бурденко, дом 33.  О квартире: расположена на пятом этаже, площади - общая 36,8 кв.м, комната 16,5 кв.м., кухня 9,6 кв.м., лоджия...

Нина Глебовна

1-комн квартира Дзержинского ул, 23
1-комн квартира Дзержинского ул, 23
1-комн квартира Дзержинского ул, 23
1-комн квартира Дзержинского ул, 23
1-комн квартира Дзержинского ул, 23
1-комн квартира Дзержинского ул, 23
1-комн квартира Дзержинского ул, 23

1из 7

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира в центре г. Балахна. Установлены пластиковые окна, в комнате 2 окна, поэтому есть возможность зонирования. Все в шаговой доступности (школа, дет. сад, ТЦ, парк и тд) Отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта...

Якобсон Мария

1-комн квартира Ленина пр-кт, 10
1-комн квартира Ленина пр-кт, 10
1-комн квартира Ленина пр-кт, 10
1-комн квартира Ленина пр-кт, 10
1-комн квартира Ленина пр-кт, 10
1-комн квартира Ленина пр-кт, 10
1-комн квартира Ленина пр-кт, 10
1-комн квартира Ленина пр-кт, 10
1-комн квартира Ленина пр-кт, 10
1-комн квартира Ленина пр-кт, 10

1из 10

5 250 000 ₽

173 267 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу пр-кт Ленина, д. 10. Общая площадь 30,3 кв.м., жилая 17,1 кв.м., кухня 5,9 кв.м. Балкон застеклен, утеплен, обделан панелями. Совмещенный санузел в плитке, новая сантехника. Квартира в отличном состоянии, приходи...

Ф. Наталья

1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4
1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4
1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4
1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4
1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4
1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4
1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4
1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4
1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4
1-комн квартира Павла Мочалова ул, 4

1из 10

4 400 000 ₽

134 557 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Предлагаем в продажу однокомнатную квартиру в центре Сормова, ул. Мочалова, д. 4. Общая площадь 32,7 кв.м., комната 18,4 кв.м., кухня 5,5 кв.м. В квартире пластиковые окна, поменяна проводка, стены выровнены, на полу линолеум. Балкон застеклен. Счётчики...

М. Ольга

1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 3

7 700 660 ₽

179 252 ₽ за м2

Ипотека от 33 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.96 кв. м, жилая площадь 18.58 кв. м, 4 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Новиков

Отдел Новостроек

1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3

1из 6

2 850 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру на 4 этаже с балконом не угловая, в кирпичном доме. Дверь входная новая, поменяли трубы, на кухне пластиковое окно. В шаговой доступности школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. Один   взрослый...

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Болотникова ул, 7
1-комн квартира Болотникова ул, 7
1-комн квартира Болотникова ул, 7
1-комн квартира Болотникова ул, 7
1-комн квартира Болотникова ул, 7
1-комн квартира Болотникова ул, 7
1-комн квартира Болотникова ул, 7
1-комн квартира Болотникова ул, 7
1-комн квартира Болотникова ул, 7
1-комн квартира Болотникова ул, 7

1из 10

4 350 000 ₽

142 157 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на улице Болотникова д.7 (Канавинский район). На 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 30,6 кв.м., комната 16,6 кв.м., кухня 6,3 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, сделан...

В. Наталья

1-комн квартира Коминтерна ул, 164
1-комн квартира Коминтерна ул, 164
1-комн квартира Коминтерна ул, 164
1-комн квартира Коминтерна ул, 164
1-комн квартира Коминтерна ул, 164
1-комн квартира Коминтерна ул, 164
1-комн квартира Коминтерна ул, 164
1-комн квартира Коминтерна ул, 164
1-комн квартира Коминтерна ул, 164
1-комн квартира Коминтерна ул, 164

1из 10

5 100 000 ₽

151 786 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу Коминтерна 164, в центре Сормовского района, напротив ТЦ Золотая Миля. 33,6/21,2/5,4 Санузел совмещенный, балкон. Вместительная кладовка. Квартира в жилом состоянии. Большая...

Ф. Наталья

1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8

1из 10

3 650 000 ₽

118 893 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Светлая 1к-квартира на улице Фурманова дом 8 с новым ремонтом заезжай и живи! Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже в которой только что завершен качественный ремонт. Площадь составляет 30.7 ( жилая 18 кв. м.)После обновления...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова ул, 68

1из 5

1 350 020 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

В продаже квартира на среднем этаже!  Требуется, косметический ремонт. Квартира очень теплая.  Рядом, магазины, Нижегородская кадетская школа.  Район экологичный, с хорошим свежим воздухом и красивой природой! 

Смирнова Мария

1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 4

6 501 990 ₽

187 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 691 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.77 кв. м, жилая площадь 14.73 кв. м, 7 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Новиков

Отдел продаж Ирина

1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3

1из 10

2 400 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 42 квадратных метров, расположенная на первом этаже трехэтажного кирпичного дома в живописном городе Балахна, Нижегородской области. Дом находится в центральной части города, что обеспечивает...

Агашин Сергей

1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А
1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А
1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А
1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А
1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А
1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А
1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А
1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А
1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А
1-комн квартира Василия Иванова ул, 23А

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в Сормовском районе, ул. Василия Иванова, д.23А. Дом 2020 года постройки. Санузел совмещенный. Лоджия застекленная. Вместительная гардеробная 3,9 кв.м. Отличное месторасположение дома, все необходимое для комфортного проживания...

Ш. Елена

1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул
1-комн квартира в новом доме Новикова-Прибоя ул

1из 3

7 399 570 ₽

178 820 ₽ за м2

Ипотека от 32 652 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.38 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 6 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новиков

Отдел Новостроек

1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18

1из 10

5 000 000 ₽

140 056 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагается к продаже очень хорошая однокомнатная квартира в отличном состоянии. В квартире: пластиковые окна, натяжные потолки, санузел в кафеле, пол полностью заменен (новые лаги, фанера, ламинат), дорогие двери. Окна выходят в тихий зеленый двор во...

Егорова Наталья Владимировна

1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17

1из 10

6 500 000 ₽

198 777 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже замечательную светлую и уютную квартиру из разряда - заезжай и живи. Качественный евроремонт сделан с душой год назад. Оч.удачное расположение дома - рядом школа искусств; д/садики; стадион; рынок; магазины; до метро Кировская пешком...