17 303 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в деревне Вязовики, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вязовики

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3

1из 10

1 200 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком в городе Чкаловске (в районе бывшего универмага). 100 км от Нижнего Новгорода. Дом на два хозяина. 1960 года постройки. Поквартирное разделение. См. фото плана, вход где стрелка, далее холодный коридор с чуланом, туалетом,...

Иванова Ирина Андреевна

Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54

1из 10

3 000 000 ₽

55 147 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом крепкий, тёплый, в хорошем жилом состоянии. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Планировка и интерьер: * светлая кухня с окном во двор * уютная гостиная с действующей печью * спальня * прихожая * хозяйственные...

Коротков Петр

Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25

1из 9

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам дом в центре Городца. В доме имеются две большие комнаты, кухня, санузел. Пластиковые окна, индивидуальное газовое отопление, септик. Есть гараж, баня. Участок 3,58 сотки и имеет квадратную форму. На участке есть теплица, и недостроенный пристрой....

Коттедж/дом Дорожная ул

1из 10

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам кирпичную дачу 30м2 в центре Городца на Молодежке, СТ "Первенец".  Фундамент ленточный.  Крыша покрыта профнастилом.  Одна комната и прихожая.  В комнате вырыт кирпичный глубокий и сухой погреб.  Остается вся мебель.  На окне ставни...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4

1из 10

3 200 000 ₽

58 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается жилой дом. Финский поселок.Три комнаты, с/у ванная, в доме, кухня 8 кв.м Свет 380 КВт, интернет, телефон. Проведено газовое отопление. 2-х контурный котел, на территории есть септик. Участок 5 соток.По всему периметру стоит забор, металло...

Кузнецов Владимир Александрович

Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25

1из 10

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам жилой дом, бревенчатый, пристрой газосиликат (80 кв м) и земельный участок в черте города Городца (ИЖС) , частный сектор улицы Мира, в доме - 2 комнаты, кухня, прихожая, теплый туалет, печное отопление, сделан новый санузел, но еще не в эксплуатации...

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 605 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом 75.1м2 в Городце.  Фундамент ленточно-кирпичный.  Одна часть дома из бревна, вторая из бруса.  К дому пристроен кирпичный гараж и кирпичная баня. В доме есть подполье.  Высокий сухой чердак.  Железная входная дверь.  Межкомнатные...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31

1из 10

4 000 000 ₽

33 529 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом в живописном месте у реки Лоймина! Идеально для семьи! Теплый кирпичный дом 119.3 м2 на ленточном фундаменте с надежной металлочерепицей, где все дышит уютом и комфортом! Полностью готов к заселению чисто, ухожено, мебель...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом -, 11
Коттедж/дом -, 11
Коттедж/дом -, 11
Коттедж/дом -, 11
Коттедж/дом -, 11
Коттедж/дом -, 11

1из 6

1 300 000 ₽

8 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю часть дома с земельным участком в деревне Галанино Городецкого района, Кумохинская С/А фактически пригород города Городец, рядом расположены школа, детский сад, магазины, автостанция, автозаправка, остановка общественного...

Кормина Евгения

Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75

1из 10

1 999 000 ₽

57 114 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaeтся 1/3 доли в cтаpинном купеческом доме в иcтоpичеcкoм меcтe город Гоpодец, ул. M. Гopькoго, д.75. Доля в себя включает 2-х комнатную квартиру, сделан косметический ремонт, санузел в плитке, баня, хозяйственные постройки,...

Лещев Сергей

Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул

1из 4

2 500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю большой 2-х эт. кирп.-дерев. дом 200 кв.м., зем. участок 4 сот., г. Городец, ул. Максима Горького, Городецкий р-н, Нижегородская обл.  Статус нежилого. Можно перевести в жилое. Дом: 1 этаж кирпичный 2 этаж дерево/брус Крыша шифер, не течёт,...

Гузев Виктор Владимирович

Коттедж/дом Центральная ул, 16
Коттедж/дом Центральная ул, 16
Коттедж/дом Центральная ул, 16
Коттедж/дом Центральная ул, 16
Коттедж/дом Центральная ул, 16
Коттедж/дом Центральная ул, 16
Коттедж/дом Центральная ул, 16
Коттедж/дом Центральная ул, 16

1из 8

2 550 000 ₽

41 396 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Номер объекта:. Чкаловский район, деревня Неверово. Продается часть дома- статус квартиры- 3-х комнатная квартира (12,4+14,8+10,8) в двухквартирном доме . Площадь квартиры - 61,6 метров, с пластиковыми окнами, раздельным санузлом 1,4 метра и...

Махова Инна

Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120

1из 9

2 500 000 ₽

68 681 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом в Городце. Общая площадь 36,4 кв.м. на земельном участке площадью 2,19 сотки. Имеются все необходимые коммуникации: эл.энергия, центральный водопровод, центральная канализация, газ (плита и отопление+ вода). Крыша покрыта шифером. Земельный...

Барышев Артём Александрович

Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4

1из 10

3 200 000 ₽

76 555 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю хороший крепкий 1-этажный дом д Налескино, Городецкий район . Коммуникации: канализация - септик (туалет в доме); газ и вода - центральные. Участок земли 17,56 сот в собственности с хозпостройками и баней. Рядом г Городец,...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Ваш идеальный уголок на природе! Продается дача в СНТ "Волга" по адресу: ул. Яблочная! Общая площадь: 45 м два этажа настоящего уюта для семейного отдыха. Описание дома:   - Прочный кирпичный дом на ленточном фундаменте - Просторные две комнаты,...

Коттедж/дом Пролетарская пл

1из 10

2 600 000 ₽

48 964 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам дачу на Зелёном Острове, садоводческое товарищество. Участок площадью 9.9 соток на нем расположен двухэтажный дом площадью 53.1 кв.м. Кровля выполнена из металлопрофиля. Водоснабжение своя скважина глубиной 60 м вода чистейшая, эл.энергия 220В...

Барышев Артём Александрович

Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41

1из 10

1 600 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный земельный участок 8 соток (ИЖС) в Городце, Нижняя Слобода. Расположение: Остановка автобуса в 5 метрах от участка. Магазины, аптека 300 метров. До Волги 200 метров. Газ и водопровод по улице, легко подключиться. На участке: ...

Коттедж/дом Коминтерна ул

1из 10

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся дача с баней на первой линии Волги Петринские луга!Уникальное место для отдыха и жизни участок с прямым выходом к берегу Волги! Весной и осенью здесь отличная рыбалка, летом собственный песчаный пляж. Живописная природа, чистый воздух, сосны...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Березово д
Коттедж/дом Березово д

1из 2

1 300 000 ₽

32 581 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся рубленый дом в Сокольском районе, д.Березово, для круглогодичного проживания, общей площадью 39,9кв.м. Дом оборудован собственной скважиной хозяйственно - питьевого назначения. Холодное водоснабжение в доме, бане и огороде. Горячее водоснабжение...

Яшнова Валентина Васильевна

Коттедж/дом 71 квартал Городецкого лесхоза Пуреховского лесничества, 40

1из 10

2 500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Красиво жить, легко дышать! В тишине и красоте летний домик ждёт вас! Предлагаем к продаже замечательный дом 180 кв.м. со своей скважиной (34 м) с изумительно чистой водой.        Дом расположен на территории 71 квартала Городецкого лесхоза Пуреховского...

Левшина Ирина Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в деревне Вязовики в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26