16 148 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Вершилово, Чкаловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вершилово

181 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом 71 квартал Городецкого лесхоза Пуреховского лесничества, 40

1из 10

2 500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Красиво жить, легко дышать! В тишине и красоте летний домик ждёт вас! Предлагаем к продаже замечательный дом 180 кв.м. со своей скважиной (34 м) с изумительно чистой водой.        Дом расположен на территории 71 квартала Городецкого лесхоза Пуреховского...

Коттедж/дом Пролетарская пл

1из 10

2 600 000 ₽

48 964 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам дачу на Зелёном Острове, садоводческое товарищество. Участок площадью 9.9 соток на нем расположен двухэтажный дом площадью 53.1 кв.м. Кровля выполнена из металлопрофиля. Водоснабжение своя скважина глубиной 60 м вода чистейшая, эл.энергия 220В...

Барышев Артём Александрович

Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120

1из 9

2 500 000 ₽

68 681 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом в Городце. Общая площадь 36,4 кв.м. на земельном участке площадью 2,19 сотки. Имеются все необходимые коммуникации: эл.энергия, центральный водопровод, центральная канализация, газ (плита и отопление+ вода). Крыша покрыта шифером. Земельный...

Барышев Артём Александрович

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам часть дома. ( весь дом пл -120м)   По статусу продаваемая часть дома -   квартира . две 1 к квартиры. Участок 7 сот. не оформлен. Есть беседка, сарай. Газ в доме, отопление центральное. Вода холодная через скважину.   Один собственник. Быстрая...

Шанин Дмитрий

Коттедж/дом Леваневского ул, 29

1из 1

2 900 000 ₽

61 702 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается жилой дом, с большим гаражом, асфальт до дома. 

Белова Оксана

Коттедж/дом Заречная
Коттедж/дом Заречная
Коттедж/дом Заречная

1из 3

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Предлагаем дом в д. Истомино! деревня газифицирована!  Хороший жилой дом, отопление электрическое, скважина! На участке имеется гараж, баня, теплица! Большой благоустроенный огород, с плодовыми деревьями и кустами (30 кустов черной смородины).  Один...

Смирнова Мария

Коттедж/дом Северное ш, 432
Коттедж/дом Северное ш, 432
Коттедж/дом Северное ш, 432
Коттедж/дом Северное ш, 432
Коттедж/дом Северное ш, 432
Коттедж/дом Северное ш, 432
Коттедж/дом Северное ш, 432
Коттедж/дом Северное ш, 432
Коттедж/дом Северное ш, 432
Коттедж/дом Северное ш, 432

1из 10

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача - это возможность соприкоснуться с природой! Продаётся добротный дачный дом в живописном месте, площадью 45 метров, два этажа, первый кирпичный с печкой, второй деревянный с двумя спальнями в доме кухня + три комнаты. Так же на участке имеются хоз...

Исматулина Анастасия Юрьевна

Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11

1из 10

1 550 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продам дом в тихом экологическом месте, недалеко от Горьковского моря .   Городецкий район, недалеко от г. Заволжье. Деревня жилая, есть общественная скважина, детский городок. Подъезд асфальт, шебенка.   Фундамент ленточный. Дом из бревна. Крыша...

Коттедж/дом Дорожная ул

1из 10

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам кирпичную дачу 30м2 в центре Городца на Молодежке, СТ "Первенец".  Фундамент ленточный.  Крыша покрыта профнастилом.  Одна комната и прихожая.  В комнате вырыт кирпичный глубокий и сухой погреб.  Остается вся мебель.  На окне ставни...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12

1из 10

3 450 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Дом на Волге в центре Чкаловска: из натурального дерева, 7.6 соток с плодовыми деревьями, инструменты + материалы в подарок Продаётся уникальный экологичный дом в центре города Чкаловска, в нескольких минутах от Волги, просторный участок, всё готово...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Ваш идеальный уголок на природе! Продается дача в СНТ "Волга" по адресу: ул. Яблочная! Общая площадь: 45 м два этажа настоящего уюта для семейного отдыха. Описание дома:   - Прочный кирпичный дом на ленточном фундаменте - Просторные две комнаты,...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3

1из 10

1 200 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком в городе Чкаловске (в районе бывшего универмага). 100 км от Нижнего Новгорода. Дом на два хозяина. 1960 года постройки. Поквартирное разделение. См. фото плана, вход где стрелка, далее холодный коридор с чуланом, туалетом,...

Иванова Ирина Андреевна

Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул

1из 4

2 500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю большой 2-х эт. кирп.-дерев. дом 200 кв.м., зем. участок 4 сот., г. Городец, ул. Максима Горького, Городецкий р-н, Нижегородская обл.  Статус нежилого. Можно перевести в жилое. Дом: 1 этаж кирпичный 2 этаж дерево/брус Крыша шифер, не течёт,...

Гузев Виктор Владимирович

Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 605 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом 75.1м2 в Городце.  Фундамент ленточно-кирпичный.  Одна часть дома из бревна, вторая из бруса.  К дому пристроен кирпичный гараж и кирпичная баня. В доме есть подполье.  Высокий сухой чердак.  Железная входная дверь.  Межкомнатные...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25

1из 9

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам дом в центре Городца. В доме имеются две большие комнаты, кухня, санузел. Пластиковые окна, индивидуальное газовое отопление, септик. Есть гараж, баня. Участок 3,58 сотки и имеет квадратную форму. На участке есть теплица, и недостроенный пристрой....

Барышев Артём Александрович

Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25

1из 10

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам жилой дом, бревенчатый, пристрой газосиликат (80 кв м) и земельный участок в черте города Городца (ИЖС) , частный сектор улицы Мира, в доме - 2 комнаты, кухня, прихожая, теплый туалет, печное отопление, сделан новый санузел, но еще не в эксплуатации...

Коттедж/дом Коминтерна ул

1из 10

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся дача с баней на первой линии Волги Петринские луга!Уникальное место для отдыха и жизни участок с прямым выходом к берегу Волги! Весной и осенью здесь отличная рыбалка, летом собственный песчаный пляж. Живописная природа, чистый воздух, сосны...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

700 000 ₽

13 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам 2/3 доли дома и 2/3 доли земельного участка. После пожара, пострадала внутренняя отделка, конструктив не пострадал. Установлены новые пластиковые окна, кровля металл. Межевание сделано, документы готовы, один собственник.

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43

1из 10

1 840 000 ₽

43 294 ₽ за м2

Ипотека от 8 816 ₽ в месяц

Продаю дом город Заволжье, материал стен: бревно, 42,5 кв.м., две комнаты, кухня, 5,3 соток земли в собственности (земли населенных пунктов, ЛПХ).  Вода центральная, газ в доме. Дом теплый, канализация септик, забор по периметру, к дому пристроен гараж...

Бакалин Владислав Алексеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Вершилово в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26