13 668 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в деревне Вязовики, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вязовики

95 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д

1из 5

630 000 ₽

26 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 780 ₽ в месяц

Участок расположен за домом 38 на третьей линии от берега реки Моча. Межевание сделано недавно. участок площадью 24 сотки в настоящее время на участке растут деревья. .   Расстояние до благоустроенного пляжа базы отдыха "Русский дом" 500 метров, а просто...

ННГСР

Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д

1из 5

630 000 ₽

26 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

Марина

Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38

1из 9

1 200 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продажа земельного участка в экологичном районе города (Ясная поляна), окруженном лесом. Прекрасное место под строительство жилого дома для круглогодичного проживания. На участке соседи -2 , только слева и справа, за участком сосновый бор. На участке...

Бакалин Владислав Алексеевич

Земельный участок Кудрино деревня

1из 1

350 000 ₽

34 653 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию живописный земельный участок для индивидуального жилищного строительства, расположенный вблизи великолепного Горьковского водохранилища, известного своими широкими просторами и незабываемыми пейзажами. Земельный надел относится...

Вахнина Светлана Владимировна

Земельный участок Волжская, 3415
Земельный участок Волжская, 3415
Земельный участок Волжская, 3415
Земельный участок Волжская, 3415
Земельный участок Волжская, 3415
Земельный участок Волжская, 3415
Земельный участок Волжская, 3415
Земельный участок Волжская, 3415
Земельный участок Волжская, 3415

1из 9

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельные участки на Горе-море 10 соток в Кудрино, 300 м до воды, все коммуникации Площадь: от 10 соток                        Адрес: д. Кудрино, ул. Волжская Вид разрешённого использования: ИЖС Первая линия   и максимальная близость к воде. До...

Протасов Вячеслав Алексеевич

Земельный участок Малинино д
Земельный участок Малинино д

1из 2

150 000 ₽

13 636 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продаю ЗУ СХ- назначения в д. Малинино, Чкаловского р Коммуникаций на участке нет. Поселок расположен на мысе, с трех сторон окруженном водой - Горьковское водохранилище, река Юг и Вершиловский залив.   Живописные места идеально подходящие для отдыха...

Земельный участок СНТ Зеленый остров

1из 9

650 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам дачу на Зелёном острове. Плодородный участок 7 соток. 2 этажный домик с баней. Недалеко Волга, можно купаться. Электричество, вода, газ от газового баллона. Номер в данном профиле является подменным, поэтому будьте готовы к тому, что вам перезвонят...

Земельный участок Волжская

1из 10

350 000 ₽

34 653 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Категория земли: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования; Для индивидуального жилищного строительства. Участки расположены в очень живописном месте, 200 метров до береговой линии Горьковского. В самой деревне есть газ. Место очень красивое,...

Крамерс Ирина Александровна

Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8

1из 10

998 000 ₽

99 800 ₽ за сотку

Ипотека от 10 089 ₽ в месяц

  Продам земельный участок 10 соток с дачным домиком(требующий ремонта) Участок подходит под строительства жилого дома!  Участок расположен на берегу Горьковского водохранилища в живописном месте в устье реки Ширмакша. Прекрасное место для рыбалки...

Земельный участок Малинино д

1из 7

500 000 ₽

40 984 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

под дачное строительство на берегу Волги, рядом с деревней Малинино, асфальтированная дорога, электричество, рядом участки застраиваются

Лисок Светлана

Земельный участок Колганово д
Земельный участок Колганово д
Земельный участок Колганово д

1из 3

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаю ЗУ СХ- назначения в д. Калганово, Чкаловского р территория Солнечный город  Коммуникаций на участке нет. До города 15 км. Дорога асфальт.   Рядом река Троца и Горьковское водохранилище.  Участок чистый, ровный.  Собственник 1

Макарова Елена Вячеславовна

Земельный участок Малинино д
Земельный участок Малинино д
Земельный участок Малинино д

1из 3

150 000 ₽

9 375 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продаю ЗУ СХ- назначения в д. Малинино, Чкаловского р Коммуникаций на участке нет. Собственник 1 Поселок расположен на мысе, с трех сторон окруженном водой - Горьковское водохранилище, река Юг и Вершиловский залив.   Живописные места идеально подходящие...

Земельный участок Волжская

1из 8

350 000 ₽

34 653 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю  участок  для  индивидуального  жилищного  строительства  рядом  с  Горьковским  водохранилищем.  Категория земли: Земли населенных пунктов. Самое  широкое  место  Горьковского  моря. Участок  у  деревни  Кудрино,   Сокольского  района.  От  Сокольского ...

Колесникова Елена Владимировна

Земельный участок Московская ул, 71
Земельный участок Московская ул, 71

1из 2

1 700 000 ₽

425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продам дом на стадии строительства, расположенный на земельном участке площадью 5 соток. Фундамент готов полностью. Имеется разрешение на строительство, вся необходимая проектная документация. Участок находится в центре города, рядом вся необходимая инфраструктура,...

Земельный участок Рождественская ул

1из 10

180 000 ₽

27 692 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Продам сад в черте города Заволжье, садовое товарищество "Залесный" Участок 6,5 соток, в собственности. Есть садовый домик. Электропроводку меняли, установлен новый счётчик. На участке есть плодовые деревья: груша, яблоня, слива. Так же есть кустарники. Показать...

Пояркова Дарья Николаевна

Земельный участок Раково д
Земельный участок Раково д
Земельный участок Раково д
Земельный участок Раково д

1из 4

450 000 ₽

28 125 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок 16соток в живописном районе рядом с городом Чкаловс. В шаговой доступности речка, чистый воздух, великолепная природа. Земля населённого пункта.

Чемборисова Ирина Станиславовна

Земельный участок Волжская
Земельный участок Волжская
Земельный участок Волжская
Земельный участок Волжская
Земельный участок Волжская
Земельный участок Волжская

1из 6

300 000 ₽

29 703 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся участок у Горьковского водохранилища ваша мечта о тишине, природе и комфорте! Представьте: утренний туман над водой, пение птиц, свежий воздух и песчаный берег в всего в 200 метрах от вашего будущего дома. Этот участок не просто земля. Это...

Земельный участок Катунки с

1из 8

16 000 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Инвестируйте в будущее: Уникальный проект на берегу Горьковского водохранилища! Предлагаем вашему вниманию исключительную инвестиционную возможность приобретение земельного участка площадью 12 гектаров на живописном берегу Горьковского водохранилища,...