13 675 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в центре в Выксе, Выксунский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Выкса

42 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9

1из 10

4 800 000 ₽

107 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, город Выкса, продается двухкомнатная квартира. Удобное месторасположение - центр города Вакса, рядом школы, детский сад, магазины. Комнаты смежные. Отличная транспортная развязка. Квартира подойдет для семей...

Колобова Евгения

4-комн квартира Степана Разина ул, 9А
4-комн квартира Степана Разина ул, 9А
4-комн квартира Степана Разина ул, 9А
4-комн квартира Степана Разина ул, 9А
4-комн квартира Степана Разина ул, 9А

1из 5

6 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся большая квартира в центре города. Три комнаты изолированные, большая комната-проходная.Есть балкон. Квартира ухоженная.Пластиковые окна. Все коммуникации заменены. Отличное месторасположение. Рядом школа и детский сад,...

Данилова Наталья

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

4 200 000 ₽

65 934 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная трехкомнатная квартира на вторичном рынке. Площадь квартиры составляет 63.70 квадратных метров, что делает её достаточно просторной для комфортного проживания семьи. В квартире имеется две спальни и гостиная, а...

ННГСР

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 10

4 000 000 ₽

121 581 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 32.90 кв.м., при этом кухня занимает 8 кв.м. Прекрасный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! Благодаря удобному...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 7

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 2-ух комнатную квартиру в исторической части г.Выкса,4 этаж,не угловая,очень теплая и светлая квартира,комнаты изолированы,на одну строну.Квартира в жилом состоянии,пол-ламинат,натяжные потолки,окна ПВХ,заменены все трубы.Спальный,тихий...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 7

6 800 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома. Её площадь составляет 58 кв.м, что обеспечивает достаточно пространства для комфортного проживания. Квартира имеет стандартный ремонт....

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

4 800 000 ₽

107 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 6

7 200 000 ₽

116 317 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная трехкомнатная квартира вторичного рынка на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 61.90 квадратных метров, что делает её идеальным вариантом для семей с детьми или молодых людей, ценящих комфорт...

ННГСР

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 6

3 600 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в жилом состоянии. В ванной комнате полностью сделан ремонт, поменяны трубы, сантехника. Дом стоит в красивом месте у пруда. Подъезд чистый, хорошие соседи. Лифт новый, в рабочем состоянии. Рядом магазины, остановка...

ННГСР

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 10

6 000 000 ₽

114 068 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира с по настоящему просторной площадью- целых 52. 6 м.кв. Дом 2004 г. постройки, расположен в самом центре города ул.Красные Зори д.5, в шаговой доступности кафе, магазины,...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 2 комнатную квартиру 44кв м. на 5-ом этаже 9-ти этажного дома,не угловая. В квартире установлен кондиционер.Лoджия зacтeклeннaя, окна заменены,теплые полы в ванной, кухне,на балконе.Возмона продажа с техникой и мебелью.Один...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 2

4 500 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам квартиру в центре города 2х этажном доме на 2 этаже, комнаты изолированные по 15 кв. м2. Установлены пластиковые окна, заменены радиаторы, новая колонка. Рядом с домом развитая инфраструктура : школа, садик, магазины, парк...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 7

6 120 070 ₽

103 642 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю приобрести квартиру в новом строящегося жилого комплекса Ботаника Парк, класс комфорт по адресу г. Выкса, квартал Инженера Шухова. Четыре восьмиэтажный дома с интенсивно развивающейся инфраструктурой. Площади помещений...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

6 165 150 ₽

86 687 ₽ за м2

Ипотека от 27 205 ₽ в месяц

Номер объекта:. Шухово Новостройка 4 дома 8 - этажных в два этапа Сейчас строят 2 дома Основные моменты: - аохитектура - кирпич, который сохраняет тепло и шумоизоляция - французские балконы -безбарьерная среда (не используются ступеньки, сразу...

ННГСР

4-комн квартира Выкса
4-комн квартира Выкса
4-комн квартира Выкса
4-комн квартира Выкса
4-комн квартира Выкса
4-комн квартира Выкса
4-комн квартира Выкса

1из 7

5 600 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна пластиковые, поменяны paдиатoры. Бaлкoн застеклëн. Послe продажи остaётся кухoнный гapнитур, стиральная машина, шкаф в прихожей. Установлены счетчики на воду, газ, свет. В шаговой доступности...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 5

4 300 000 ₽

96 413 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира вторичка с двумя комнатами на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.60 кв.м. Этот вариант квартиры является очень экономичным, так как требуется небольшой ремонт. Эта квартира идеально...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

7 400 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 3 комнатную квартиру на 2 этаже в центре города.Пepед дoмом детская площадка. Рядом находится садик и школа. В шаговой доступности находятся магазины, городской рынок ,парикмахерские, больничный городок и остановка автобуса....

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

7 300 000 ₽

117 552 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная трехкомнатная квартира в мкр. Центральный г. Выкса площадью 62 кв.м. Расположена на удобном втором этаже девятиэтажного панельного дома. Состояние квартиры хорошее. Окна пластиковые, металлическая входная дверь,...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

6 050 000 ₽

102 369 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая, уютная трёхкомнатная квартира по адресу г.Выкса ул.Красные Зори д.6. Общая площадь квартиры составляет 59,1 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже. Комнаты смежно-изолированные. Окна пластик, потолок натяжной,...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

8 000 000 ₽

119 581 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира тёплая, отличное расположение комнат, лоджия 6 ти метровая, застеклена, санузел раздельный, большая прихожая. Всё рядом: остановка, магазины, детские сады, школа. Торг

ННГСР

Продажа квартир в центре в Выксе - 42 объявления стоимостью от 2 790 000 руб до 12 000 000 руб. Средняя цена - 5 751 535 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 106 904.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Выксе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 162 408 руб. + 21 463 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26