14 200 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Выксе, Выксунский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Выкса

43 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30
2-комн квартира улица 1 Мая, 30,  д. 30

1из 10

6 700 000 ₽

119 643 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки на 2 этаже девятиэтажного дома. Ключевые преимущества: Планировка: изолированные комнаты, две большие лоджии (одна из кухни, вторая из спальни), квартира светлая и тёплая, не...

Собственник

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

5 050 000 ₽

110 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 45,50 квадратных метров по адресу г.Выкса ул.11 Годовщины Октября д.1  Год постройки 2023г. Дом кирпич, балкон 2.2м2, комнаты 16.8 м2...

ННГСР

2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1
2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1
2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1
2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1
2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1
2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1
2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1
2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1
2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1
2-комн квартира 11 годовщины Октября ул, 1

1из 10

5 050 000 ₽

110 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Муштакова Елена

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 10

3 600 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже  квартира 29.8  м.кв. Дом 1986 г. постройки, расположен в  центре города, на пересечении ул.Пушкина и ул.Академика Королева, в шаговой доступности кафе, магазины, банк, рынок, больница, парк, развитая транспортная...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

7 500 000 ₽

133 215 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже уютная и светлая трех комнатная квартира. Дом 1996 г. постройки, кирпичный. Расположен по адресу г. Выкса м-он Жуковского д.15, в шаговой доступности  магазины, банк, развитая транспортная развязка. Рядом...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

5 100 000 ₽

108 974 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю Вашему вниманию 2х комнатную квартиру с изолированными комнатами. Просторная планировка позволяет легко разместить всю необходимую мебель и бытовую технику. Спокойные цветовые решения создают атмосферу уюта и умиротворения,...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

4 600 000 ₽

91 089 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже 2х комнатная квартира 50.5 м.кв. Дом расположен м-он Мотмос д.9,   расположена на 5 этаже, 5 этажного дома, развитая транспортная развязка. ✅Общая площадь квартиры 50.5 м.кв. Кухня 8.6 м.кв., санузел раздельный....

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

3 980 000 ₽

103 646 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира вторичка с двумя комнатами на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38.40 кв.м., кухня площадью 6 кв.м. Очень экономичный вариант для тех, кто ценит удобство и функциональность. Квартира...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 9

3 800 000 ₽

76 768 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира вторичка в кирпичном доме, площадью 49.50 кв.м., с 3 комнатами на 1 этаже 2 этажного дома . Это прекрасный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в квартире чистовая отделка, но без ремонта, она предлагает...

ННГСР

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 9

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Обменяю 1-ую квартиру улучшенной планировки площадью 32 кв.м. в мкр.Мотмос на 2-ух комнатную с нашей доплатой .Желательно районы мкр.Центральный, ул.Кр.Зори,мкр.Юбилейный ,но рассмотрим все ваши предложения в черте города.

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

5 500 000 ₽

109 780 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже 3х комнатная квартира 50.1 м.кв. Дом  расположен м-он Юбилейный д.15, в шаговой доступности школа, садик, магазины, банк,  развитая транспортная развязка. Расположена на 2 этаже, 5 этажного дома. Дом крайний...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 8

5 350 000 ₽

100 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 3 комнатную квартиру ул.Пушкина 3 , общая площадь 53,3 кв. м. 8 этаж.Сан узел раздельный,2 большие застекленные лоджии,окна пластиковые.Вce кoммуникaции заменены. Oтличное месторaсполoжeние. Pядoм школа и дeтcкий сaд, пpодуктoвые...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

12 000 000 ₽

120 846 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная и светлая трехкомнатная квартира с ремонтом и мебелью ждет своих новых хозяев! Если вам важен комфорт и удобство, то эта квартира станет идеальным выбором для вашей семьи. Площадь квартиры составляет 99.30 кв.м., что делает...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

7 500 000 ₽

117 005 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в жилом состоянии, заезжай и живи, всё основное поменяно:окна, межкомнатные двери, сантехника, бытовая техника. Комнаты все изолированны, санузел раздельный, лоджия застеклена. Встроенный кухонный гарнитур, по желанию оставляем...

ННГСР

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 10

6 000 000 ₽

114 068 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира с по настоящему просторной площадью- целых 52. 6 м.кв. Дом 2004 г. постройки, расположен в самом центре города ул.Красные Зори д.5, в шаговой доступности кафе, магазины,...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 2

4 500 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам квартиру в центре города 2х этажном доме на 2 этаже, комнаты изолированные по 15 кв. м2. Установлены пластиковые окна, заменены радиаторы, новая колонка. Рядом с домом развитая инфраструктура : школа, садик, магазины, парк...

ННГСР

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 6

3 600 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в жилом состоянии. В ванной комнате полностью сделан ремонт, поменяны трубы, сантехника. Дом стоит в красивом месте у пруда. Подъезд чистый, хорошие соседи. Лифт новый, в рабочем состоянии. Рядом магазины, остановка...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 6

4 500 000 ₽

102 975 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира вторичного жилья на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.70 кв.м., из них кухня занимает 5,8 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 4

6 500 000 ₽

107 084 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Спешите приобрести уютную трехкомнатную квартиру вторичного жилья на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 60.70 кв.м., кухня 5,5 кв.м. В квартире 3 изолированные комнаты, сделан ремонт, санузел совмещен в кафеле. ...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

3 800 000 ₽

88 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в кирпичном доме, комнаты смежно изолированные, санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии. Рядом: остановка, магазины, аптека, детские сады, школа. Во дворе детская площадка, парковка для автомашин. Торг при...

ННГСР

Продажа квартир на вторичном рынке в Выксе - 43 объявления стоимостью от 3 400 000 руб до 12 000 000 руб. Средняя цена - 5 751 553 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 107 238.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Выксе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 12 658 540 руб. + 2 075 591 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
12 681 676 руб. + 2 098 727 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
14 547 852 руб. + 3 964 903 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
14 664 363 руб. + 4 081 414 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26