Продажа офисов в Городском округе Выкса, Нижегородская область
Уточнить поиск
92 объявления
Показать на картеОфис, Красные зори ул, 99Е, 67.60 м², 1/1 эт.
4 850 000 ₽
71 746 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое помещение 67.6 кв.м. ( цементный склад ) с земельным участком 7 соток. Адрес Нижегородская область, г. Выкса, ул. Красные Зори 99 Е , на Досчатинском шоссе. Рядом с ООО Профили стальные и FIT SERVICE так...
Белобородов Сергей
Производственное помещение, посёлок Силикатный, 28, д. 28, 9 500 м², 1 этаж
59 508 000 ₽
6 264 ₽ за м2
Предприятие расположено на территории Нижегородской области в г. Навашино. Удачное географическое расположение предприятия позволяет охватить логистической окружностью радиусом 400 км и центром в г. Навашино Московскую, Владимирскую, Ивановскую, Рязанскую,...
Собственник
Производственное помещение, Силикатный поселок ул, 33, 5 000 м², 1 этаж
59 500 000 ₽
11 900 ₽ за м2
Продаётся действующий производственно-складской комплекс: производственные корпуса 4500м2 и 280 м2, административное здание 250 м2 на собственном земельном участке площадью 3Га. Предприятие расположено на территории Нижегородской области в г. Навашино.Удачное...
Производственное помещение, улица Ульянова, 10, д. 10, 4 325 м², 2 этажа
74 800 900 ₽
17 295 ₽ за м2
Продаётся производственный комплекс в промзоне г. Выксы, универсально подходящий под разнообразные запросы. На земельном участке 4325м.кв. ( собственность) расположены строения: -Производственный корпус 890м.кв. с отоплением, пол - бетон, h- 5м. к нему...
Офис, Разина ул, 61, 200 м², 1/2 эт.
10 500 000 ₽
52 500 ₽ за м2
г. Кулебаки, центр. Продаем нежилое помещение 200 кв.м в отдельно стоящем кирпичном здании, площадью 400 кв.м на участке 6 соток (все в собственности). Центральный вход здания расположен с центральной улицы и фасада здания, имеется подъезд для разгрузки...
Мурзина Евгения Александровна
Склад, Досчатинское шоссе, 46, д. 46, 12 000 м², 1 этаж
46 008 000 ₽
3 834 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в Выксунском районе,Досчатинское шоссе.В состав имущественного комплекса входят:-Земельный участоккв.м. -Отдельно-стоящее здание(малярный цех)одноэтажный,общая площадь 3146,3 кв.м. -Отдельно-стоящее здание ( производственный...
Склад, проспект Корабелов, 13, д. 13, 969 м², 1 этаж
11 998 200 ₽
12 382 ₽ за м2
Продается отдельностоящее коммерческое (складское) здание в центре города Навашино общей площадью 969,2 метра. Здание представляет собой одноэтажное кирпичное складское помещение без отделки с высотой потолков 5м. и двухэтажный пристрой офисного назначения...
Производственное помещение, Борковский проезд, 26, д. 26, 8 298 м², 3 этажа
270 000 000 ₽
32 538 ₽ за м2
Продается завод алкогольной продукции премиального качества. Производство расположено на территории 24131кв.м.(в собственности) и состоит из шести помещений разного назначения: -Административно-производственный корпус , площадь...
Производственное помещение, Ульянова ул, 4 325 м², 2 этажа
69 000 000 ₽
15 954 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся производственный комплекс в промзоне г. Выксы, универсально подходящий под разнообразные запросы. На земельном участке 4325м.кв. ( собственность) расположены строения: -Производственный корпус 890м.кв. с отоплением,...
38 500 000 ₽
7 700 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся действующий производственно-складской комплекс: производственные корпуса 4500м2 и 280 м2, административное здание 250 м2 на собственном земельном участке площадью 3Га. Предприятие расположено на территории Нижегородской...
Буханова Лариса
Отдельное здание, ул Советская, 2, д. 2, 131 м², 1 этаж
4 525 260 ₽
34 544 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 131,6 кв.м., с кадастровым номером: 52:53::110, расположенное на земельном участке, категория земель: земли населенных пунктов, с кадастровым номером: 52:53::187, площадью...
Производственное помещение, ул Силикатный поселок, 14, д. 14, 5 000 м², 1 этаж
38 500 000 ₽
7 700 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, ул Красные зори, 39, д. 39, 67 м², 1 этаж
4 806 980 ₽
71 746 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Досчатинское шоссе, 46, д. 46, 2 500 м², 1 этаж
9 375 000 ₽
3 750 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в Выксунском районе,Досчатинское шоссе.В состав имущественного комплекса входят:-Земельный участоккв.м. -Отдельно-стоящее здание(малярный цех)одноэтажный, общая площадь 3146,3 кв.м. -Отдельно-стоящее здание ( производственный...
Собственник
Торговое помещение, проспект Корабелов, 13, д. 13, 213 м², 2/2 эт.
4 487 480 ₽
21 068 ₽ за м2
В продаже двухэтажное отдельно стоящее здание на центральной улице г. Навашино. На первом этаже расположены торговые помещения, на втором - офисные. В здании газовое отопление, электричество, вода - скважина, канализация - септик. Заливной фундамент,...
Отдельное здание, пер Пионера, 4, д. 4, 215 м², 1 этаж
6 245 320 ₽
29 048 ₽ за м2
нежилое здание, 52:52::92;- линия ХВС, забор металлический, детский игровой комплекс 5304-М, мини контейнер для мусора, счетчик холодной и горячей воды ВСКМ 90-20, электрический счетчикА, УЗО ВД1-63 4Р 25А ЗОмА ИЭК, звонок электрический,...
Отдельное здание, ул Советская, 2, д. 2, 131 м², 1 этаж
226 368 ₽
1 728 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Городском округе Выкса в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 105 891 руб. | + 1 049 руб. | 1 868 310 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта