14 077 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа гаражей в деревне Зименки, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зименки

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
Офис Восточное ш, 1004
Офис Восточное ш, 1004
Офис Восточное ш, 1004
Офис Восточное ш, 1004
Офис Восточное ш, 1004
Офис Восточное ш, 1004
Офис Восточное ш, 1004

1из 7

9 250 000 ₽

24 342 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся производственное здание в Дзержинске — Восточная промзона, стр.Готовый объект площадью 380 м² на участке 800 м² (земли населённых пунктов, разрешённое использование — для размещения промышленных объектов, оформлен...

Чикин Фёдор

Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2

1из 7

9 000 000 ₽

46 392 ₽ за м2

Помещение площадью 194м2   Можно использовать под производств, склад, офисы, имеет выход к погрузо-разгрузочной рампе. Возможность подъезда и разгрузки грузового транспорта. Высота потолков 4,1м. Земельный участок в муниципальной собственности, аренда...

Айнетдинова Марина Яковлевна

Офис -, 51А
Офис -, 51А
Офис -, 51А
Офис -, 51А
Офис -, 51А
Офис -, 51А
Офис -, 51А
Офис -, 51А

1из 8

8 500 000 ₽

57 162 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание, Приокский район, дер. Бешенцево, S = 140 м2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная, большой пешеходный трафик. Арендаторы готовы работать на постоянной основе....

Костькин Дмитрий

Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8

1из 10

55 000 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Номер объекта:. Городской округ Нижний Новгород. Село Новые Ключищи улица Солнечная дом 8. Всего 18 км от Щербинок по хорошей дороге, и вы окажитесь на месте. Продажа отдельно стоящего современного здания площадью 820 кв.м на земельном участке...

Якушкина Татьяна

Торговое помещение Бешенцево д, 51а
Торговое помещение Бешенцево д, 51а
Торговое помещение Бешенцево д, 51а
Торговое помещение Бешенцево д, 51а
Торговое помещение Бешенцево д, 51а
Торговое помещение Бешенцево д, 51а
Торговое помещение Бешенцево д, 51а
Торговое помещение Бешенцево д, 51а
Торговое помещение Бешенцево д, 51а

1из 9

11 000 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание в Приокском районе дер. Бешенцево м/2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная. Арендаторы продуктовый магазин и складское помещение, готовы работать на постоянной основе. Вы покупаете...

Пишко Татьяна Сергеевна

Отдельное здание Береговая ул, 68а
Отдельное здание Береговая ул, 68а
Отдельное здание Береговая ул, 68а
Отдельное здание Береговая ул, 68а
Отдельное здание Береговая ул, 68а
Отдельное здание Береговая ул, 68а
Отдельное здание Береговая ул, 68а
Отдельное здание Береговая ул, 68а
Отдельное здание Береговая ул, 68а
Отдельное здание Береговая ул, 68а

1из 10

19 990 000 ₽

77 782 ₽ за м2

В продаже действующее кафе д. Новинки , Нижегородская область -Общая площадь здания: 257 кв.м -Земельный участок: 9 соток (в собственности) -Два уровня: основной этаж + цоколь -Два зала (основной и малый на 90 человек) -Полностью оборудованная кухня -Отдельная...

Сумкина Юлия Александровна

Торговое помещение Веденяпина ул, 8а
Торговое помещение Веденяпина ул, 8а
Торговое помещение Веденяпина ул, 8а
Торговое помещение Веденяпина ул, 8а
Торговое помещение Веденяпина ул, 8а
Торговое помещение Веденяпина ул, 8а
Торговое помещение Веденяпина ул, 8а
Торговое помещение Веденяпина ул, 8а
Торговое помещение Веденяпина ул, 8а

1из 9

16 500 000 ₽

109 272 ₽ за м2

Номер объекта:. Помещение 151м2 на 3м этаже ТЦ 21 век, отдельный вход со двора, 5 кабинетов, есть выход на крышу 2го этажа-площадка около 200м2(можно организовать зону отдыха или что то еще), есть надежные арендаторы-вышки сотовой связи, рекламное...

Щечилов Александр

Офис Промзона ул, 1
Офис Промзона ул, 1
Офис Промзона ул, 1
Офис Промзона ул, 1
Офис Промзона ул, 1
Офис Промзона ул, 1
Офис Промзона ул, 1
Офис Промзона ул, 1
Офис Промзона ул, 1
Офис Промзона ул, 1

1из 10

60 000 000 ₽

432 900 ₽ за м2

Номер объекта:. Административно-офисное здание 138,6 кв.м. ,два этажа, Кстовский район, д. Ржавка, промзона. Здание расположено на земельном участке 2306 кв.м.. Земельный участок и здание в собственности. Категория земель Земли промышленности,...

Пяткина Елена

Офис Октября пр-кт, 9
Офис Октября пр-кт, 9
Офис Октября пр-кт, 9
Офис Октября пр-кт, 9
Офис Октября пр-кт, 9
Офис Октября пр-кт, 9
Офис Октября пр-кт, 9
Офис Октября пр-кт, 9
Офис Октября пр-кт, 9
Офис Октября пр-кт, 9

1из 10

18 500 000 ₽

125 850 ₽ за м2

Продажа офисных помещений общей площадью 146,8 кв.м., расположенных на 1 этаже жилого дома. Отдельный вход, мокрые точки, высокие потолки (3,1 м), первая лини, парковка. В двух минутах ходьбы расположены остановки общественного наземного транспорта. Густонаселенный...

Центр Недвижимости УСПЕХ

Офис Лескова ул, 29
Офис Лескова ул, 29
Офис Лескова ул, 29
Офис Лескова ул, 29
Офис Лескова ул, 29
Офис Лескова ул, 29
Офис Лескова ул, 29
Офис Лескова ул, 29
Офис Лескова ул, 29
Офис Лескова ул, 29

1из 10

16 000 000 ₽

109 589 ₽ за м2

  Предлагаем к продаже помещение 145,5 кв.м. в Автозаводском р-не ул. Лескова, 29.  Расположен на 1 этаже жилого дома с отдельным входом со стороны ул. Лескова.      Высота потолков 2,5 м., 5 кабинетов (70,9 + 15,3 + 8,1 + 11,0 + 8,4) кв.м.   Выполнен...

Центр Недвижимости УСПЕХ

Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2
Производственное помещение Геологов ул, 1к2

1из 3

11 000 000 ₽

18 707 ₽ за м2

Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на втором этаже 5-ти этажного здания. Дополнительно, на этом этаже,   можно рассмотреть покупку помещение площадью 588м2., ценаруб. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить...

Айнетдинова Марина Яковлевна

Офис 1-й Кемеровский переулок
Офис 1-й Кемеровский переулок
Офис 1-й Кемеровский переулок
Офис 1-й Кемеровский переулок
Офис 1-й Кемеровский переулок
Офис 1-й Кемеровский переулок
Офис 1-й Кемеровский переулок
Офис 1-й Кемеровский переулок
Офис 1-й Кемеровский переулок
Офис 1-й Кемеровский переулок

1из 10

15 971 000 ₽

145 191 ₽ за м2

К Продаже предлагается коммерческое помещение по адресу г. о. Нижний Новгород, р-н Приокский ул. Кемеровская д 12 ПАРАМЕТРЫ ЗДАНИЯ : - общая площадь 110.2кв. м ОПИСАНИЕ: Предлагаем к продаже помещение, которое находиться на цокольном...

Собственник

Склад Геологов ул, 1и
Склад Геологов ул, 1и
Склад Геологов ул, 1и
Склад Геологов ул, 1и
Склад Геологов ул, 1и
Склад Геологов ул, 1и
Склад Геологов ул, 1и
Склад Геологов ул, 1и
Склад Геологов ул, 1и
Склад Геологов ул, 1и

1из 10

45 990 000 ₽

55 410 ₽ за м2

Продаю производственное здание на красной линии.кв.м. - первый этаж - 77, 5 кв.м. второй этажкв.м. складское помещение подвал.   В том числе рядомкв.м - ангар, он блочной структуры - можно пристроить еще   секции - земля под ним...

Клестов Стас Юрьевич

Торговое помещение Октябрьская ул, 20к7
Торговое помещение Октябрьская ул, 20к7
Торговое помещение Октябрьская ул, 20к7
Торговое помещение Октябрьская ул, 20к7
Торговое помещение Октябрьская ул, 20к7
Торговое помещение Октябрьская ул, 20к7
Торговое помещение Октябрьская ул, 20к7
Торговое помещение Октябрьская ул, 20к7
Торговое помещение Октябрьская ул, 20к7

1из 9

13 000 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Номер объекта:. Нижегородская область, город Дзержинск, улица Октябрьская. Продам торговые помещения 132 кв.м.( по документам - два здания по 66,1 кв.м. и земельные участки под ними, все в собственности.) Отличное месторасположение прямо на...

Горячева Любовь

Торговое помещение Лескова ул, 29
Торговое помещение Лескова ул, 29
Торговое помещение Лескова ул, 29
Торговое помещение Лескова ул, 29
Торговое помещение Лескова ул, 29
Торговое помещение Лескова ул, 29

1из 6

9 500 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам помещение, Автозаводский район, ул. Лескова, S = 64,2 м2, 1 этаж, отдельный вход, красная линия. Находится на оживленной улице Автозаводского района. В окружении большое количество жилых домов, что обеспечивает хороший пешеходный...

Соловьева Лариса

Производственное помещение Геологов ул, 1
Производственное помещение Геологов ул, 1
Производственное помещение Геологов ул, 1
Производственное помещение Геологов ул, 1
Производственное помещение Геологов ул, 1
Производственное помещение Геологов ул, 1
Производственное помещение Геологов ул, 1

1из 7

19 000 000 ₽

12 752 ₽ за м2

Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...

Айнетдинова Марина Яковлевна

Отдельное здание 1-й Гражданский пер, 1
Отдельное здание 1-й Гражданский пер, 1
Отдельное здание 1-й Гражданский пер, 1
Отдельное здание 1-й Гражданский пер, 1
Отдельное здание 1-й Гражданский пер, 1
Отдельное здание 1-й Гражданский пер, 1

1из 6

150 000 000 ₽

20 450 ₽ за м2

Продается действующий имущественный комплекс птицефермы (индейка), Богородский район Нижегородской области, располагающийся  на 14,36 га. Комплекс состоит из: 1) четырех птичников для содержания и выращивания птицы (площадью 1899,2 кв.м., 2022,8 кв.м.,...

Центр Недвижимости УСПЕХ

Отдельное здание озерная, 5 к2
Отдельное здание озерная, 5 к2
Отдельное здание озерная, 5 к2
Отдельное здание озерная, 5 к2
Отдельное здание озерная, 5 к2
Отдельное здание озерная, 5 к2
Отдельное здание озерная, 5 к2
Отдельное здание озерная, 5 к2

1из 8

2 000 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Продается успешный бизнес, специализирующимся на приготовлении кебабов, пиццы, шашлыков и шаурмы. Удобное расположение, высокая проходимость, привлекательная вывеска и яркое оформление. В кафе имеется вся необходимая техника и инвентарь. Включены в...

Хромова Анжелика Сергеевна

Офис Аркадия Гайдара ул, 26

1из 1

3 850 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Помещение с арендаторами. Дом новый. рядом достаточно парковочных мест. Отдельный вход. Жилой район с плотной застройкой.Любой вид расчетов .Торг. Можно сдавать по частям. Можно как однообьемное помещение..