16 182 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Истомино, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Истомино

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Земельный участок Малинино д

1из 7

500 000 ₽

40 984 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

под дачное строительство на берегу Волги, рядом с деревней Малинино, асфальтированная дорога, электричество, рядом участки застраиваются

Земельный участок Боженки д

1из 10

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок ровный, расположен в селе Боженки на высоком берегу залива горьковского моря, на второй линии застройки от береговой полосы. В деревни газ, продолжается газификация   домов. На участке растут 2 яблони, куст калины, есть малина, красивый можжевеловый...

Марина

Земельный участок Раково д
Земельный участок Раково д
Земельный участок Раково д
Земельный участок Раково д

1из 4

450 000 ₽

28 125 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок 16соток в живописном районе рядом с городом Чкаловс. В шаговой доступности речка, чистый воздух, великолепная природа. Земля населённого пункта.

Земельный участок СНТ Зеленый остров

1из 9

650 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам дачу на Зелёном острове. Плодородный участок 7 соток. 2 этажный домик с баней. Недалеко Волга, можно купаться. Электричество, вода, газ от газового баллона. Номер в данном профиле является подменным, поэтому будьте готовы к тому, что вам перезвонят...

Земельный участок

1из 9

600 000 ₽

40 678 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю участок 14,75 соток (участок 329 на скрине карти поселка) в коттеджном поселке Новые Черемушки (вторая очередь) очень живописном, экологически чистом и тихом районе. Подходит для строительства загородного дома или дачи. (Земля ИЖС) Плюсы данного...

Земельный участок

1из 7

8 500 000 ₽

4 250 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продам 3 лесных участка (20 Га) - для садов/дач (зона Р-Д) рядом с п. Смольки Городецкого района Нижегородской области. ВМЕСТЕ дешевле (8,5 млн) или по отдельности. Идеальное предложение для тех, кто ищет землю под масштабный проект или уютный уголок...

Собственник

Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39

1из 3

1 670 000 ₽

139 167 ₽ за сотку

Ипотека от 16 882 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в посёлке Пыра , в частном секторе.Хорошие подъездные пути, озеро, транспорт, магазины.

Гулина Елена Владимировна

Земельный участок Авиаторская ул

1из 1

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля 

Кунтяпов Витамин Минералович

Земельный участок Московская ул, 71
Земельный участок Московская ул, 71

1из 2

1 700 000 ₽

425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продам дом на стадии строительства, расположенный на земельном участке площадью 5 соток. Фундамент готов полностью. Имеется разрешение на строительство, вся необходимая проектная документация. Участок находится в центре города, рядом вся необходимая инфраструктура,...

Новаев Андрей Александрович

Земельный участок Большая Починковcкая ул

1из 1

7 700 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 7,7 сот в Сормовском районе на ул. Большая Починковская, уч.18а Удобное месторасположения, заезд с ул. 2-я Починковская, тихая улица, доброжелательные соседи. Назначение ИЖС. Участок ровный, прямоугольной формы 25х31 м. Газ...

Ш. Елена

Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249

1из 10

1 800 000 ₽

360 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Caдoвый учacток 5 coток. Кадастровый номер участка  52: 18:: 1249. В ТСН есть возможность прописаться. Участок покупался с намерением выстроить жилой дом и проводить много времени там с детьми, благо дет.сады, школа 124 и лицей 165 в шаговой...

Когут Татьяна Николаевна

Земельный участок Малинино д
Земельный участок Малинино д

1из 2

150 000 ₽

13 636 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продаю ЗУ СХ- назначения в д. Малинино, Чкаловского р Коммуникаций на участке нет. Поселок расположен на мысе, с трех сторон окруженном водой - Горьковское водохранилище, река Юг и Вершиловский залив.   Живописные места идеально подходящие для отдыха...

Макарова Елена Вячеславовна

Земельный участок Полизалово

1из 1

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 6 сот. ( деревня Полизалово) (Земли населенных пунктов / Дачное строительство). Деревня газифицирована. подробности по телефону.

Алексей

Земельный участок Пыра п
Земельный участок Пыра п
Земельный участок Пыра п

1из 3

1 550 000 ₽

155 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

ЖК Южный посёлок Пыра продаётся участок 10 сот , категории ИЖС. Участок ровный, имеется хоз постройка не достроенная, отличное место расположения ( не затапливает) удобный подъезд к участку. В чистой продаже, записывайтесь на просмотр

Николаева Любовь

Земельный участок Малинино д
Земельный участок Малинино д
Земельный участок Малинино д

1из 3

150 000 ₽

9 375 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продаю ЗУ СХ- назначения в д. Малинино, Чкаловского р Коммуникаций на участке нет. Собственник 1 Поселок расположен на мысе, с трех сторон окруженном водой - Горьковское водохранилище, река Юг и Вершиловский залив.   Живописные места идеально подходящие...

Макарова Елена Вячеславовна

Земельный участок Пыра п
Земельный участок Пыра п

1из 2

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за сотку

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Ваш уголок природы: 18 соток у леса и озера  Мечтаете о месте, где шум листвы заменяет городской гул? Предлагаем уникальную возможность! Продаются три участка в СНТ "Пыра" вместе они образуют уютное пространство в 18 соток. Это ваш шанс создать родовое...

Анурова Мария Александровна

Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38

1из 9

1 200 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продажа земельного участка в экологичном районе города (Ясная поляна), окруженном лесом. Прекрасное место под строительство жилого дома для круглогодичного проживания. На участке соседи -2 , только слева и справа, за участком сосновый бор. На участке...

Бакалин Владислав Алексеевич

Земельный участок СНТ Радуга
Земельный участок СНТ Радуга
Земельный участок СНТ Радуга

1из 3

95 000 ₽

10 556 ₽ за сотку

Ипотека от 211 ₽ в месяц

Продаю 4 земельных участка по 9 соток, можно купить по отдельности. СНТ "Радуга", поселок "Гидроторф". До города 2 км. Хорошая дорога до участка. Электричество круглогодично. Рядом чистое озеро . Лес, грибные , ягодные места. В ближайшей перспективе газификация...

Сидекова Елена Андреевна

Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223

1из 9

1 300 000 ₽

118 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Пpoдaётся дачный участoк в СНТ Черёмушки 223, Mоcковcкий p-н гopода Hижнeгo Hoвгopода по Московcкoму шосce, удобнo дoбирaться из гоpoдa нa автобуcе. Со стоpоны лeса пoдъезд прямо к учaстку, c дpугой cтoрoны выxод к озеру, гдe мoжно купaтьcя.      Eсть...

Венера

Земельный участок Малинино д
Земельный участок Малинино д
Земельный участок Малинино д

1из 3

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Макарова Елена Вячеславовна

Подберем квартиру в новостройке!