15 919 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа коттеджей в деревне Зубаниха, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубаниха

7 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65

1из 10

7 990 000 ₽

87 996 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Представляем к продаже современный двухэтажный дом, построенный в 2024 году с любовью и для себя!  Дом расположен в прекрасной, тихой локации, всего в 5 минутах ходьбы от чистого озера с песчаным пляжем - идеально для отдыха и купания. 1.  Дом:  ...

Коттедж/дом Зубаниха д

1из 10

7 990 000 ₽

87 996 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Представляем к продаже современный двухэтажный дом, построенный в 2024 году с любовью и для себя!  Дом расположен в прекрасной, тихой локации, всего в 5 минутах ходьбы от чистого озера с песчаным пляжем - идеально для отдыха и купания. 1.  Дом:    ...

Коттедж/дом Зубаниха

1из 10

8 700 000 ₽

35 337 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся двухэтажный дом площадью 246 кв.м. на земельном участке 10 сот., расположенный в  КП Янтарный, д. Зубаниха, Дальнеконстантиновского района.  КП Янтарный - комфортная, обустроенная, охраняемая территория. Дом предлагается...

ННГСР

Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а

1из 10

8 700 000 ₽

35 337 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52

1из 10

9 200 000 ₽

36 178 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 254   кв. м. , расположенный на участке 12 соток. Большая закрытая веранда, гараж. Два входа в дом: через веранду и сзади дома с выходом на участок. Дом первого этажа кирпичный. Здесь расположены: кухня, гостинная,...

Коттедж/дом Зубаниха д

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Бревно и брус. Мягкая кровля. Печное отопление. Земли 6 га. На территории расположена беседка. Вода колодец. Выкопаны два пруда. Культурные посадки. Рядом лес. Порядочные соседи. 

Коттедж/дом Зубаниха д

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Комлева Оксана Юрьевна

Продажа коттеджей в деревне Зубаниха - 7 объявлений стоимостью от 7 990 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 8 941 286 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 372.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!