16 177 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в деревне Зубаниха, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубаниха

114 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Зубаниха д
Земельный участок Зубаниха д
Земельный участок Зубаниха д
Земельный участок Зубаниха д
Земельный участок Зубаниха д

1из 5

10 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

На территории расположен дом-баня из бревна и бруса с печным отоплением, крыша- мягкая кровля. Беседка. Вода колодец. Выкопаны два пруда. Культурные посадки. Рядом лес. Порядочные соседи. Торг.

Земельный участок Зубаниха

1из 7

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже участок площадью 10 соток, Нижегородская обл., Дальнеконстантиновский район, д. Зубаниха. Экологически чистое место. Удачное месторасположение участка. Этот участок идеально подойдет для тех, кому важен...

Земельный участок КП Янтарный, -

1из 7

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

С Сергей

Земельный участок Зубаниха д
Земельный участок Зубаниха д
Земельный участок Зубаниха д
Земельный участок Зубаниха д
Земельный участок Зубаниха д

1из 5

10 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Комлева Оксана Юрьевна

Земельный участок Цветочная , 229
Земельный участок Цветочная , 229
Земельный участок Цветочная , 229
Земельный участок Цветочная , 229

1из 4

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Предлагается ровный прямой сухой участок с фундаментом! . Плюсы:   Вся сумма в договоре Без долгов Фундамент ленточный 710  (1.8  глубиной) делали для себя, подойдет для 2х этажного дома или бани Имеются плодовые деревья, кустарники   в...

Кошелева Алена Романовна

Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная

1из 6

2 500 000 ₽

290 698 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается прекрасный участок с маленьким дачным домиком На участке растет : малина, ежевика, клубника, картофель Рядом речка в которой плещется рыбка, магазины в двух шагах

Богданова Оксана Валерьевна

Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30

1из 8

1 050 000 ₽

247 642 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продаю участок по адресу город Нижний Новгород, Приокский район, деревня Ляхово, СНТ Победа, участок:18::30). Вторая линия, от дома охраны 300м, до улицы Малая Окружная (ТИЗ Надеждам по щебенке. Подъезд на авто как со стороны Щербинок...

Собственник

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 3

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок для строительства жилого дома в селе Каменки Богородского района на улице Центральная. Участок находиться за основным рядом домов, есть свой подъезд.  Благополучные соседи.   Село находиться в 18-ти км от Нижнего Новгородаминут езды...

Павлова Юлия Владимировна

Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15

1из 8

5 500 000 ₽

632 184 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам в поселке Нагулино (Автозаводский район) ровный участок прямоугольной формы. Межевание участка сделано.. Земли населённых пунктов для ИЖС, т.е. подходит для строительства жилого дома. На участке расположен дом под снос.К участку подведено: газ...

Кельдюнина Наталья Валерьевна

Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул

1из 6

1 550 000 ₽

124 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 12,5 соток. По адресу: Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, село Шелокша, ул. Березовая.          Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального...

Земельный участок

1из 7

830 000 ₽

55 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 391 ₽ в месяц

Прoдаю участoк ИЖС пoд строительcтво дoма 20 километров от города по Арзамасской трассе в Дальнеконстантиновском округе деревня Бугры, в черте населенного пункта, достойной площадью 15 соток. Земельный участок распoложeн непосредственно в самой деревне,...

Земельный участок Ройка д

1из 10

5 000 000 ₽

714 286 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток по адресу: Кстовский район д.Ройка очень удобное место расположения деревни. 15 мин до города Кстово и Нижнего Новгорода разрешенное использование: земли населенных пунктов категория земли: ЛПХ в деревне ведется...

Агент Агент

Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60
Земельный участок Лесная, 60

1из 5

1 470 000 ₽

94 839 ₽ за сотку

Ипотека от 14 860 ₽ в месяц

Срочная продажа !!! Земельный участок в   деревня Инютино Богородский район, Нижегородская область. Об участке:           Площадь:   15,5 соток,   39м40 м  , квадратной формы Земли населенных пунктов, ИЖС Кадастровый номер 52: 24:: 1046 На...

Первушин Сергей Валентинович

Земельный участок цветочная
Земельный участок цветочная
Земельный участок цветочная
Земельный участок цветочная
Земельный участок цветочная

1из 5

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок в д. Малая Ельня. Категория земель: земли населенных пунктов .На участке построен цокольный этаж , проект дома в подарок новым хозяевам. Живописная местность, чистый воздух, озеро, доступность до р. Волга! Идеальное...

Цветкова Татьяна Вячеславовна

Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767

1из 5

1 850 000 ₽

346 442 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продаю земельный участок СНТ Надежда площадью 5,34 сотки 9 проезд участок 767 Кадастровый номер: 52:18::767 Находится в черте города. На участке яблони, сливы, груша, чёрная-красная смородина. Участок правильной прямоугольной формы 20,0 м. * 26,5...

Собственник

Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9

1из 6

10 200 000 ₽

1 020 000 ₽ за сотку

Ипотека от 103 113 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 10 соток в коттеджном посёлке НАИЗ "Утечино" в Советском районе г. Нижнего Новгорода по ул. Владимирская.  Идёт интенсивная застройка коттеджного посёлка. Участок имеет правильную прямоугольную форму 25х40 метров,...

Земельный участок СНТ Нефтяник

1из 10

2 100 000 ₽

403 846 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Приокском районе, территория СНТ Нефтяник (ул. Кащенко)  Назначение: Земли населенных пунктов  Разрешенное использование: для садоводства  На участке садовые деревья, огород, Есть беседка и парник, небольшой домик. ...

Скворцова Ирина Геннадьевна

Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А

1из 9

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Земельный участок от СОБСТВЕННИКА (НЕ агентство) чаcтoк привaтизиpован, дoкумeнты имeютcя, пo запроcу отпpaвим скaны, кад.нoмep 52:41::1570 Aрзaмacский р-н cелo Чepнуха. ул. Cтыровa, 21 пеpпeндикулярно ул. Заводскoй. Земля - чeрнозeм Pечка -...