14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Городецком районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городецкий район

90 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Рылеева, 13,  д. 13

1из 10

2 650 000 ₽

60 227 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру переделанную в 3х комнатную. Квартира светлая, тёплая, уютная. Окна и балкон пластиковые. Одна комната без окна. Вода чистая, без запахов и примесей. В квартире остаётся вся мебель, холодильник, стиральная машина, телевизор....

Елена

2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 43

1из 10

4 400 000 ₽

75 085 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Прoдaeтся уютнaя тpeхкомнатная квaртиpа (переделана в 2 х комнатную с кухней-гостиной) с ремoнтoм, двухсторонняя, не угловая, кирпичный дом.   Bcе комнaты изoлиpoваны, просторный совмещенный санузел с угловой ванной. Куxня-гостиная,   плoщадью 16 м oбopудованa...

Бакалин Владислав Алексеевич

3-комн квартира Грунина ул, 11
3-комн квартира Грунина ул, 11
3-комн квартира Грунина ул, 11
3-комн квартира Грунина ул, 11
3-комн квартира Грунина ул, 11
3-комн квартира Грунина ул, 11
3-комн квартира Грунина ул, 11
3-комн квартира Грунина ул, 11
3-комн квартира Грунина ул, 11
3-комн квартира Грунина ул, 11

1из 10

4 630 000 ₽

69 624 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую 3 комнатную квартиру улучшеннoй плaнирoвки в хорошем состоянии. Месторасположение дома в микрорайоне очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности (городской рынок, автобусная остановка и платформа электрички, магазины,...

Бакалин Владислав Алексеевич

3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Грунина, 11,  д. 11

1из 10

4 680 000 ₽

69 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 651 ₽ в месяц

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира тёплая, угловая, при этом очень светлая окна выходят на солнечную южную сторону. Преимущества квартиры:  ...

Суханова Светлана Николаевна

3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец

1из 10

5 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам 3к.кв улучшенной планировки.   4/5 57.2/39/8. Комнаты изолированные.  Застекленная лоджия.  С/у раздельный, пол плитка, ванная в кафельной плитке.  Заменена вся сантехника. Стояки новые.  Пластиковые окна.  Натяжные потолки + подвесные потолки. ...

ННГСР

2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец

1из 10

5 500 000 ₽

118 280 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом! 2-й этаж 5-этажного кирпичного дома (не угловая, очень тёплая). Дом после капремонта 2017 г. Изолированные комнаты, совместный санузел в керамограните, гардеробная, застекленный балкон. В квартире всё чисто,...

ННГСР

5-комн квартира Заволжье
5-комн квартира Заволжье
5-комн квартира Заволжье
5-комн квартира Заволжье
5-комн квартира Заволжье
5-комн квартира Заволжье
5-комн квартира Заволжье
5-комн квартира Заволжье
5-комн квартира Заволжье
5-комн квартира Заволжье

1из 10

9 500 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение! Продается просторная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в центре Заволжья. Основные характеристики: - Комнат: 5 - Этаж: 2 из 9 - Материал стен: панель - Общая площадь: 115,5 кв. м - Жилая:...

ННГСР

2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дзержинского, 43,  д. 43

1из 10

4 400 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Бакалин Владислав Алексеевич

2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18

1из 10

5 500 000 ₽

118 280 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Суханова Светлана Николаевна

5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2

1из 10

9 500 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Белова Людмила

1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8

1из 10

3 650 000 ₽

118 893 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Светлая 1к-квартира на улице Фурманова дом 8 с новым ремонтом заезжай и живи! Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже в которой только что завершен качественный ремонт. Площадь составляет 30.7 ( жилая 18 кв. м.)После обновления...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 35

1из 10

2 599 000 ₽

56 996 ₽ за м2

Ипотека от 11 469 ₽ в месяц

Тёплaя и светлая кваpтирa, в хорошем состоянии, не угловая. Подъезд чистый, сарай в подвале. Сантехника и газовое оборудование в хорошем состоянии. Все окна пластиковые. балкон сделан пластиком. Полы ламинат, ковролин. Крыша не течет, был сделан капремонт. Ухоженная...

Бакалин Владислав Алексеевич

2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец
2-комн квартира Городец

1из 10

4 350 000 ₽

91 772 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира по адресу: г. Городец, ул. Шлюзовая, д. 11. Характеристики: · Этаж: 3/5 (кирпичный дом). · Общая площадь: 47.4 кв.м. · Комнаты: 18.9 + 11.0 (обе изолированные). · Кухня: 6.3 кв.м. · Санузел: раздельный. ·...

ННГСР

1-комн квартира Городец
1-комн квартира Городец
1-комн квартира Городец
1-комн квартира Городец
1-комн квартира Городец
1-комн квартира Городец
1-комн квартира Городец
1-комн квартира Городец
1-комн квартира Городец
1-комн квартира Городец

1из 10

3 900 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 1к.кв улучшенной планировки. 2/3. 32.7/17.6/8.8. Квартира очень теплая, не угловая. Дом 2013 года постройки. В квартире всё очень чисто и уютно. С/у совмещен, пол плитка. Пластиковые окна. Застекленный балкон. Новая входная дверь с зеркалом. Выведены...

ННГСР

2-комн квартира Шлюзовая ул, 11
2-комн квартира Шлюзовая ул, 11
2-комн квартира Шлюзовая ул, 11
2-комн квартира Шлюзовая ул, 11
2-комн квартира Шлюзовая ул, 11
2-комн квартира Шлюзовая ул, 11
2-комн квартира Шлюзовая ул, 11
2-комн квартира Шлюзовая ул, 11
2-комн квартира Шлюзовая ул, 11
2-комн квартира Шлюзовая ул, 11

1из 10

4 290 000 ₽

90 506 ₽ за м2

Ипотека от 18 930 ₽ в месяц

Удалова Мария

3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец
3-комн квартира Городец

1из 10

6 100 000 ₽

87 393 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам 3к.кв улучшенной планировки на третьем этаже пяти этажного кирпичного дома с видом на р. Волгу.  Общая площадь квартиры 69.8м2. Комнаты изолированные (18.4м2 + 16.6м2 +8.4м2) С/у раздельный, весь в кафеле.  Кухня улучшенной планировки 11.2м2. Лоджия...

ННГСР

1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14

1из 10

3 900 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Суханова Светлана Николаевна

2-комн квартира Рылеева ул, 19
2-комн квартира Рылеева ул, 19
2-комн квартира Рылеева ул, 19
2-комн квартира Рылеева ул, 19
2-комн квартира Рылеева ул, 19
2-комн квартира Рылеева ул, 19
2-комн квартира Рылеева ул, 19
2-комн квартира Рылеева ул, 19
2-комн квартира Рылеева ул, 19
2-комн квартира Рылеева ул, 19

1из 10

2 250 000 ₽

49 451 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Тёплaя и светлая кваpтирa, в хорошем состоянии, угловая. Подъезд чистый, сарай в подвале. Сантехника и газовое оборудование в хорошем состоянии. Все окна пластиковые. балкон сделан пластиком. Санузел плиткой. Крыша не течет, был сделан капремонт.  Ухоженная...

Бакалин Владислав Алексеевич