15 371 объект недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Жолнино

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Жолнино

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Коттедж/дом Героев улица

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...

Татьяна

Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53

1из 10

10 335 000 ₽

98 429 ₽ за м2

Ипотека от 49 518 ₽ в месяц

Готовый дом с ремонтом под ипотека 6%! Успейте купить дом мечты по цене городской квартиры! О доме: - 3 изолированные спальни - Просторная кухня-гостиная 29 м2 - Уютная терраса с панорамным видом на природу - Участок с забором, воротами и калиткой Качественные...

Коттедж/дом Южная улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Свой дом в живописном поселке под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным...

Коттедж/дом Нижегородская улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Татьяна

Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица

1из 10

10 335 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 49 518 ₽ в месяц

Коттедж/дом Нижегородская улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Свой дом в коттеджном поселке «Владыкино» под семейную ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок на ипотеку — поможем с оформлением! Почему этот дом — идеальный выбор для вашей семьи? - Просторная планировка (106 м2): - 3 изолированные спальни — личное пространство...

Коттедж/дом Богородская улица

1из 10

8 835 000 ₽

83 349 ₽ за м2

Ипотека от 42 331 ₽ в месяц

Коттедж/дом село Шапкино

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Коттедж/дом деревня Теряево

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Татьяна

2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Водозаборная улица, 7,  д. 7

1из 10

3 200 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, брежн., ул.Водозаборная д.7, 2/5 кирп., не угловая, комнаты изолированные - окна выходят на разные стороны дома, имеется кладовка. балкон не застеклен. Общая площадь квартиры - 44,5 кв.м., жилая - 28,4...

Коттедж/дом Песочный переулок

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с отделкой предчистовой отделкой под семейная ипотека 6% Одобряем 9 из 10 заявок — поможем с ипотекой! Почему этот дом — лучший выбор для вашей семьи? - Просторная планировка (106 м2): - 3 спальни — личное пространство для всех - Кухня-гостиная 25...

Менеджер ОП

Офис улица Петрищева, 4,  д. 4
Офис улица Петрищева, 4,  д. 4
Офис улица Петрищева, 4,  д. 4
Офис улица Петрищева, 4,  д. 4
Офис улица Петрищева, 4,  д. 4

1из 5

63 500 ₽ в месяц

Сдается помещение под офис. На данный момент заканчивается ремонт и с 01.06.2026 года можно заехать в чистое новое помещение. Водоснабжение и водоотведение есть. Пожарная сигнализация есть. НДС включен. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Собственник

1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира (39 м²) в кирпичном доме — выгодное предложение для разумных инвестиций! Ключевые параметры: этаж: 3‑й (оптимальная высота: нет проблем с лифтом, но уже далеко от уличного шума); состояние: косметический...

Коттедж/дом Искры улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Татьяна

2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе города Дзержинска. Дом двухэтажный, с минимумом соседей — все жильцы спокойные и порядочные. Квартира находится на втором этаже, общая площадь составляет 37 кв.м. В квартире...

Собственник

Гараж/парковка гк Золоотвал территория
Гараж/парковка гк Золоотвал территория

1из 2

144 340 ₽

4 844 ₽ за м2

Ипотека от 1 576 ₽ в месяц

Код лота:. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! Правильный адрес гаража: Нижегородская область, муниципальный округ Балахнинский, г. Балахна, территория гк Золоотвал, гараж 499. На электронном аукционе на электронной...

Коттедж/дом деревня Заозерье

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Татьяна

Торговое помещение улица Рудольфа Удриса, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Рудольфа Удриса, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Рудольфа Удриса, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Рудольфа Удриса, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Рудольфа Удриса, 4,  д. 4
Торговое помещение улица Рудольфа Удриса, 4,  д. 4

1из 6

72 000 000 ₽

86 747 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам отдельностоящее здание в г.Дзержинске на улице Рудольфа Удриса. Здание имеет общую площадь- 830 кв.м. , в двух этажах. Коммуникации- центральные, выделено 100 квт электроэнергии. Земельный участок- в собственности. Первый...

Коттедж/дом Б.Хмельницкого переулок

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Татьяна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Жолнино в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27