Недвижимость у ЖД станции Степурино
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
154 объявления
Показать на карте3-комн квартира, , 19, 75 м², 1/2 эт.
В продаже 3х ком квартира в д Ярымово Павловского района.. 1/2 кирпичного дома. Улучшенная планировка. Комнаты изолированные, ремонт свежий, все коммуникации заменены.Отопление индивидуально газовое, горячая вода от котла., окна пластик. Рядом остановка,...
Пелевина Вера Товиевна
3-комн квартира, , 16, 62 м², 3/3 эт.
В продаже 3х комнатная квартира в поселке Ярымово. Общая площадь 62 м2. Квартира в отличном состоянии . новый ремонт, новые двери межкомнатные . Остается новый и дорогой кухонный гарнитур. Квартира с индивидуальным газовым отоплением, светлая и уютная....
Пелевина Вера Товиевна
Офис, Ручей пер, 9а, 631.50 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
22 169 ₽ за м2
Номер объекта:. Готовый бизнес-комплекс «Под ключ» в Кулебаках. Снизим цену для быстрой сделки! Производство + Склад + Офис на одной территории. Своя газовая котельная. Погрузчик — в подарок! Предлагаем готовый к работе производственно-административный...
Дыскина Изабелла
Земельный участок, Совхозная ул, 12а, 180 соток
Номер объекта:. Предлагается к продаже ликвидный земельный участок: (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: В целях эксплуатации отдельно стоящих нежилых зданий.) находящийся на красной линии. Полностью обнесен...
С Сергей
Коттедж/дом, Коженская ул, 340 м², 100 соток
Номер объекта:. Нижегородская область, Вачский район, село Филинское Предлагается к продаже коттедж в живописном месте Нижегородской области. Площадь земельного участка 1Га.. Участок расположен в лесном массиве, среди вековых сосен. Тихое место,...
Крайнов Андрей
Земельный участок, Епифаново с, 24 000 соток
Продаю отличный участок 24 сот. в с. Епифаново Вачского р-на, ровный, по фасаду широкий, назначение ЛПХ. Село большое, газифицированное, есть школа, магазин, церковь, много постоянных жителей и на лето приезжающих дачников. Замечательная природа, чистый...
Сидорова Ольга Геннадьевна
3-комн квартира, , 16, 62 м², 3/3 эт.
Продается теплая и уютная 3-х комнатная квартира в панельном доме д. Ярымово Павловского района, общей площадью 62 кв. м. Квартира с интересной планировкой, 2 комнаты изолированные, а третья - смежная, По всей квартире произведён отличный новый ремонт,...
Пелевина Вера Товиевна
2-комн квартира, Ленина, 25, 48.50 м², 1/5 эт.
Реальному Покупателю корректный торг - предусмотрен, цена - обсуждается! Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в самом экологически чистом районе Нижегородской области - поселок городского типа Гремячево-2 Кулебакский район Нижегородская область...
Фоминская Мария Викторовна
Производственное помещение, Силикатный поселок ул, 33, 5 000 м², 1 этаж
38 500 000 ₽
7 700 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся действующий производственно-складской комплекс: производственные корпуса 4500м2 и 280 м2, административное здание 250 м2 на собственном земельном участке площадью 3Га. Предприятие расположено на территории Нижегородской...
Буханова Лариса
Коттедж/дом, , 6, 30 м², 46 соток
Продаётся одноэтажный бревенчатый дом общей площадью около 30 кв.м с деревянным пристроем в д. Шамшилово Павловского района. Дом в хорошем жилом состоянии в одном из экологически чистых районов, в доме электричество и печное отопление, можно пробурить...
Сидорова Ольга Геннадьевна
Офис, Разина ул, 61, 200 м², 1/2 эт.
10 500 000 ₽
52 500 ₽ за м2
г. Кулебаки, центр. Продаем нежилое помещение 200 кв.м в отдельно стоящем кирпичном здании, площадью 400 кв.м на участке 6 соток (все в собственности). Центральный вход здания расположен с центральной улицы и фасада здания, имеется подъезд для разгрузки...
Мурзина Евгения Александровна
Коттедж/дом, Центральная, 10, 48.20 м², 10 соток
Номер объекта:. Продается дом 48.2 кв.м, Вачский р-н, деревня Рылово, ул.Центральная, д10. Две комнаты по 20кв.м, кухня 8кв.м.Участок 10сот.+усад 10сот. От Вачи до деревни 2км.Рядом много поселков с магазинами, аптеками, до Алтунино, Козакова...
Дойникова Людмила
3-комн квартира, Молодежная ул, 15, 64.20 м², 1/3 эт.
Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру площадью 64.20 кв.м. в с. Давыдково, Сосновского района. Квартира располагается на первом этаже трехэтажного дома и подойдет как для родителей с детьми, так и для пожилых родственников,...
Жуков Дмитрий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.

.png)
_1.png)
.png)