15 794 объекта недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Неклюдово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Неклюдово

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 100 000 ₽

22 449 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с участком 30 соток. Один этаж плюс мансарда, там 2 комнаты. Дом требует доработок, ремонта, газа нет, электричество есть, вода в колонке, можно врезаться в нее или выкопать скважину. Многие в селе живут круглый год. на участке яблонь, груша, смородина,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 10

9 407 600 ₽

162 200 ₽ за м2

Ипотека от 41 513 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Собственник

1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Усилова, 3 2,  д. 3 2,  к. 2

1из 10

6 900 000 ₽

215 625 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в Нижнем Новгороде, на улице Героя Советского Союза, дом 3к2. Площадь квартиры составляет 32,9 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая, а кухня занимает 8,1 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175
1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175
1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175
1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175
1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175
1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175
1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175
1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175
1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175
1-комн квартира Московское шоссе, 175,  д. 175

1из 10

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома общей площадью 32,2 кв. м. Квартира включает в себя коридор, совмещенный санузел (с окном), кухню, комнату-гостиную с кладовым помещением 1,5 кв. м (из которого можно сделать гардеробную...

Собственник

3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Варварская, 6,  д. 6

1из 10

21 900 000 ₽

267 073 ₽ за м2

Ипотека от 105 041 ₽ в месяц

Пpодаeтcя тpехкомнатная кваpтирa в сaмом центрe Нижнeгo Hoвгopoда рядом c Кремлем нa улице Вapвapcкoй, 6, Бoльшие и пpoстopныe кoмнаты 19.0 , 14.9 и 24.1 м2. Все кoмнаты изолиpoвaны, что обеcпeчивaет комфopт и привaтнocть. Из oкон открывaетcя вид на...

Собственник

3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергея Акимова, 40,  д. 40

1из 10

8 350 000 ₽

126 515 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру улучшенной планировки. Комнаты изолированные на разные стороны. Есть полноценный балкон и лоджия. Большая кухня. Санузел раздельный. Чистая продажа. Собственник взрослый. Подходит под любой вид расчёта, в том числе ипотека....

Собственник

3-комн квартира улица Бурденко, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Бурденко, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Бурденко, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Бурденко, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Бурденко, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Бурденко, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Бурденко, 25,  д. 25

1из 7

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается трех комнатная квартира с отличной планировкой.Три изолированные комнаты. Идеально подходит для семьи с детьми, где у каждого будет своя комната. В комнатах натяжные потолки, пластиковые окна. Большая прихожая позволит установить шкаф-купе,...

Галина

2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 2-я Дубравная улица, 2,  д. 2

1из 10

2 700 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаю двух комнатную квартиру на 2 этаже блочного дома по ул. 2-я Дубравная, д. 2. ???? Эко-локация: Дом в зеленой зоне, прямо напротив — сосновый бор. Рядом озеро с песчаным пляжем. ???? Транспорт: Остановка в 3 минутах. Ж/Д станция с перспективой...

Наталия Захарова

2-комн квартира ул Бекетова, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Бекетова, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Бекетова, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Бекетова, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Бекетова, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Бекетова, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Бекетова, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Бекетова, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Бекетова, 54,  д. 54

1из 9

5 500 000 ₽

134 146 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что позволяет рационально использовать пространство. В квартире имеется газоснабжение, что обеспечивает удобство в быту. Кухня оборудована всем необходимым: современная...

Собственник

3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5
3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5
3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5
3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5
3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5
3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5
3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5
3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5
3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5
3-комн квартира Казанская наб, 5,  д. 5

1из 10

90 000 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом, в доме премиум-класса, расположенный по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Казанская Набережная, дом 5. Дом выполнен из высококачественных материалов, обладает презентабельными подъездами...

Собственник

1-комн квартира улица Ватутина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ватутина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ватутина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ватутина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ватутина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ватутина, 16А,  д. 16А

1из 6

4 990 000 ₽

155 938 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Ищете уютное гнёздышко для себя или семьи? Обратите внимание на эту 1-комнатную квартиру! Квартира тёплая и уютная. Больше не нужно тратить время и деньги на обустройство! Район продуман до мелочей: всё необходимое рядом: • для детей: детские сады и школы...

Собственник

2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В
2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В
2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В
2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В
2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В
2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В
2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В
2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В
2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В
2-комн квартира мкр 6-й, 15В,  д. 15В

1из 10

6 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся в чистой продаже уютная двухкомнатная квартира без колонки с изолированными (17 и 14,7м2) площадью 47.5 квадратных метров в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу: 6-й микрорайон, дом 15в. Квартира находится на пятом этаже панельного дома,...

Курзова Светлана Вениаминовна

1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Кольцевая улица, 34,  д. 34

1из 10

3 700 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Нижнем Новгороде, в жилом районе Сортировочный. Квартира находится по адресу: Кольцевая улица, 34. Общая площадь составляет 20 кв. м, жилая площадь — 10 кв. м, а кухня — 5 кв. м. Расположена на 2-м этаже 9-этажного...

Собственник

2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Русская, 4,  д. 4

1из 10

8 200 000 ₽

151 852 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Это именно то, что ты ищешь! 2-комнатная квартира в динамично развивающемся районе Нижнего Новгорода, от положительно зарекомендовавшего себя на рынке недвижимости Нижнего застройщика. Площадь — 54,4 м². Кухня - 12,2 м², комнаты...

Собственник

1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44

1из 10

9 000 000 ₽

209 302 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 14 этаже, уютная, светлая, с прекрасным панорамным видом из окон на р. Волга. В квартире сделан обычный типовой ремонт, остается мебель, кухонный гарнитур и бытовая техника. Площадь квартиры 43 кв.м., комната 17,0 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1

1из 9

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на улице Яблоневая дом 1. Квартира расположена на втором этаже, частично заменены окна на пластиковые, полностью заменены батареи отопления. Метраж 43.6, жилая площадь 29.9, кухня 7.3. Потолки высотой 3 метра. Входная...

Емельянова Татьяна Вадимовна

2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Яблоневая, 1,  д. 1

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 7

8 500 000 ₽

4 250 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продам 3 лесных участка (20 Га) - для садов/дач (зона Р-Д) рядом с п. Смольки Городецкого района Нижегородской области. ВМЕСТЕ дешевле (8,5 млн) или по отдельности. Идеальное предложение для тех, кто ищет землю под масштабный проект или уютный уголок...

Земельный участок

1из 7

830 000 ₽

55 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 391 ₽ в месяц

Прoдаю участoк ИЖС пoд строительcтво дoма 20 километров от города по Арзамасской трассе в Дальнеконстантиновском округе деревня Бугры, в черте населенного пункта, достойной площадью 15 соток. Земельный участок распoложeн непосредственно в самой деревне,...

Собственник

2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Парковая, 13,  д. 13

1из 10

8 500 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается 2х-комнатная квартира в г. Кстово, ул. Парковая ,13 ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: - общая площадь 76,8,0 кв. м - жилая площадь 40,7 кв.м - площадь кухни 12,5 кв.м ОПИСАНИЕ: Продается двухкомнатная квартира на 1 этаже десятиэтажного кирпичного...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Неклюдово в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27