14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Игумново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Игумново

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424

1из 9

2 900 000 ₽

53 704 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в поселке Лесная Поляна с земельным участком 10 соток. Общая площадь составляет 54 м2 с возможностью обустройства второго этажа, что увеличит площадь на 27 м2. В доме две комнаты, гараж, пристроенный к дому, мансарда....

Материкова Елена

Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3

1из 8

6 300 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом 100 м2 на участке 7 соток в Богородском районе, д Шумилово, 30 км от Нижнего Новгорода. Рядом г Богородск со всей необходимой инфраструктурой. Возможно приобрести в сельскую ипотеку под 3% некоторым категориям...

Усаева Надежда

2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25

1из 10

30 000 ₽ в месяц

В квартире кухня, холодильник и стиральная машина сейчас вывезли ,т.к были не нужны, вернем по договорённости !, стол, 2 шкафа сейчас другой- большой , телевизор, 2 угловых дивана, собственниккоммунальные услугиВозвратный залог:...

Собственник

Гараж/парковка Зеленхозовская улица, 4Ак9
Гараж/парковка Зеленхозовская улица, 4Ак9
Гараж/парковка Зеленхозовская улица, 4Ак9
Гараж/парковка Зеленхозовская улица, 4Ак9
Гараж/парковка Зеленхозовская улица, 4Ак9

1из 5

985 000 ₽

41 042 ₽ за м2

Ипотека от 9 958 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся гараж 24 м² с подвальным помещением соответственном². Есть дровяная печь, труба выведена на улицу. ГК расположен за шлагбаумом, под круглосуточной охраной, ведётся видеонаблидение. Электричество подключено,...

Сергеев Александр

2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6
2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6
2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6
2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6
2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6
2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6
2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6
2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6
2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6
2-комн квартира ул Василия Иванова, 14 6,  д. 14 6,  к. 6

1из 10

23 000 ₽ в месяц

Сдается двухкомнатная квартира в Сормовском районе. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Хорошая инфраструктура рядом с домом: 6 мин до ближайшей автобусной остановки, магазины, рынок Сормовский привоз , 10 мин до озеро Светлоярское...

Собственник

2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91

1из 8

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру 4/5 в панельном доме. Площадь 45м2, частично с мебелью. Имеется сарай в подвальном помещении. Квартира готова к проживанию. Без долгов и обременений. 200 метров до набережной р.Волги. Детский сад,автобусная остановка,пункты...

Елена

Гараж/парковка тер ГК участок 20 массив 5 пер.Полевой, 8 а
Гараж/парковка тер ГК участок 20 массив 5 пер.Полевой, 8 а

1из 2

1 500 000 ₽

40 984 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большой кирпичный гараж 36,6 м2, перекрытия бетонные, потолки высокие. Есть огромный подпол под всем гаражом. Имеется электричество. Хороший подъезд, дорога перед гаражом. Отличное местоположение. Есть возможность...

Курникова Светлана

1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22

1из 7

30 000 ₽ в месяц

Квартира от собственника.

Собственник

Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а
Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а
Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а
Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а
Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а
Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а
Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а
Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а
Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а
Коттедж/дом Луговая ул, 10/1а

1из 10

11 000 000 ₽

88 853 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вам 2‑этажный коттедж площадью 123,8 м². на 4,5 сотках в коттеджном поселке «Усадьба Каменки». Если Вы цените комфорт и безопасность вдали от суеты и городского шума, в окружении природы, всего в 20 минутах езды от Нижнего...

Стрелков Андрей

1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

8 287 300 ₽

180 159 ₽ за м2

Ипотека от 36 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

Земельный участок Березовская ул, 94
Земельный участок Березовская ул, 94
Земельный участок Березовская ул, 94
Земельный участок Березовская ул, 94
Земельный участок Березовская ул, 94

1из 5

12 000 000 ₽

1 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уникальный участок 7.5 соток с потенциалом мгновенного старта вашего бизнеса. Это элитарное предложение для тех, кто ценит не просто землю, а готовую инвестиционную историю с полным пакетом преимуществ. Вы получаете не...

Чертов Дмитрий

2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Ударная, 2,  д. 2

1из 10

11 838 900 ₽

166 745 ₽ за м2

Ипотека от 52 241 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 12 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

8 287 300 ₽

176 326 ₽ за м2

Ипотека от 36 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

Гараж/парковка Гордеевская ул, 199А
Гараж/парковка Гордеевская ул, 199А
Гараж/парковка Гордеевская ул, 199А
Гараж/парковка Гордеевская ул, 199А
Гараж/парковка Гордеевская ул, 199А

1из 5

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается гараж 35 м кв в ГСК "Гордеевский", расположен рядом с въездом в гаражный кооператив. Собственность. Материал стен газосиликатные блоки, залит промышленный пол. Установлены ворота с электроподъемником. Электричество 220...

КУЗНЕЦОВА ИРИНА

1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91

1из 5

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 3/5 в панельном доме. Площадь 33м2. С хорошим ремонтом. Остаётся вся мебель. Квартира готова к проживанию. Имеется сарай в подвальном помещении. Рядом р. Волга- 200м. Детский сад, автобусная остановка, пункты выдачи, СНТ,магазин...

Елена

3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
3-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

11 918 600 ₽

170 265 ₽ за м2

Ипотека от 52 593 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1

1из 10

23 000 ₽ в месяц

Сдаю свою однокомнатную квартиру на длительный срок платежеспособным квартирантам без вредных привычек. Проживание с детьми разрешено, но без животных. Без комиссии и агента, при заселение оформляем договор. Залог 15.000 рублей, можно разбить на два...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48

1из 10

9 000 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Внимание!!! Прекрасная инвестиция!!! Квартира с очень оригинальной планировкой (состоит из 2 квартир)!!! Есть возможность разъединить одну квартиру на две!!! Продаётся 4-комнатная квартира на пр. Бусыгина д.48 в Автозаводском районе на 7/16 эт. панельного...

Собственник

Коттедж/дом Тростниковая ул, 19
Коттедж/дом Тростниковая ул, 19
Коттедж/дом Тростниковая ул, 19
Коттедж/дом Тростниковая ул, 19
Коттедж/дом Тростниковая ул, 19
Коттедж/дом Тростниковая ул, 19
Коттедж/дом Тростниковая ул, 19
Коттедж/дом Тростниковая ул, 19
Коттедж/дом Тростниковая ул, 19
Коттедж/дом Тростниковая ул, 19

1из 10

27 500 000 ₽

95 486 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом, который станет отличным жилищем для вашей семьи. Этот двухэтажный дом площадью 288 квадратных метров обеспечит вам максимальный комфорт. В доме выполнен дизайнерский ремонт, который придает интерьеру особую...

Морякина Мария

1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Бориса Видяева, 8,  д. 8

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Сдам 1-комнатную квартиру от собственника в новом современном микрорайоне после 24мая . Квартира сдается в новом доме , дом сдан в декабре 2025 г. Мебель и техника установленная в квартире -вся новая . Квартира сдается на длительный срок. С животными...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Игумново в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков