15 042 объекта недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Осинки

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Осинки

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2

1из 10

15 790 000 ₽

98 688 ₽ за м2

Ипотека от 75 654 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уютный и стильный дом, расположенный в Борском районе д.Борисовка. Этот двухэтажный дом площадью 160 кв.м. идеально подойдет для семьи с детьми или для молодых людей, которые ценят комфорт и качество. Дом...

Земельный участок ДНП Возрождение, -

1из 8

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - продажа участка площадью 10 соток квадратных метров. Этот участок идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для тех, кто ищет оптимальный...

Лобашов Игорь

Коттедж/дом Полевая ул, 18
Коттедж/дом Полевая ул, 18
Коттедж/дом Полевая ул, 18
Коттедж/дом Полевая ул, 18
Коттедж/дом Полевая ул, 18
Коттедж/дом Полевая ул, 18
Коттедж/дом Полевая ул, 18
Коттедж/дом Полевая ул, 18
Коттедж/дом Полевая ул, 18
Коттедж/дом Полевая ул, 18

1из 10

15 800 000 ₽

105 333 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Номер объекта:. КТО знает, тот ПОЙМЁТ - ТИХАЯ РОСКОШЬ в 15-ти минут от Нижнего Новгорода! Продается просторный коттедж с шестью комнатами в 2-х этажном доме площадью 150 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом находится...

Рагузов Сергей

Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39

1из 10

17 000 000 ₽

78 305 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. г. Бор, ул. Евстигнеева      Продается стильный и современный коттедж площадью 217 кв.м. рядом с микрорайоном Серебянный Бор. Дом построен в 2025г. из газоблоков, и облицованный дорогим, качественным кирпичом. Ровный участок площадью...

Коттедж/дом -, -

1из 10

2 800 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам одноэтажный дом площадью 72 м2, на земельном участке ИЖС, площадью 10 соток, в уютной деревне Завражнoе. Дом просторный и тёплый, построен по каркасной технологии в скандинавском стиле, имеет внешнюю и внутреннюю, чистовую...

Морякин Дмитрий

Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2

1из 10

1 100 000 ₽

11 579 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаём 1-этажный бревенчатый дом с тремя комнатами. Общая площадь дома составляет 95 квадратных метров. В доме перекладывали фундамент, перекладывали печку. В настоящее время внутри жилое состояние деревенского дома. Окна во всём...

Мазурова Анна

Коттедж/дом тер. СНТ Ясная Поляна (деревня Молостово (Линдовский с/с)), 182

1из 8

1 100 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже замечательная дача в СНТ Ясная поляна станция Линда!Земельный участок 6,7 соток правильной формы, ровный, ухоженный. Дом 42 м2, есть баня, сарай, теплица, уличный туалет. Электричество круглый год. Отличная природа, рядом...

Коркин Михаил

Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77

1из 8

1 200 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом в деревне. Дом под капремонт или снос, так же на участке есть постройка под капремонт(раньше была баней) к участку на котором стоит дом относится участок поля (под ижс или сельхоз). Около дома проходит линия газоснабжения,...

Земельный участок -, -

1из 9

200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участoк ИЖС, площадью 8 соток, в уютной деревне Завражнoе. Расстояние до Нижнего Новгорода 35км. В пяти километрах расположены трасса Нижний Новгород-Киров и посёлок Линда, где есть две школы и два детских сада,...

Земельный участок -, -

1из 8

12 000 000 ₽

5 714 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 21 гектар! Ищете идеальное место для строительства? Уникальное предложение в городе Бор — земельный участок площадью 21 гектар! На этом обширном участке вы сможете реализовать свои самые амбициозные...

Солдатикова Мария

Земельный участок Сергеевская ул, 31
Земельный участок Сергеевская ул, 31
Земельный участок Сергеевская ул, 31
Земельный участок Сергеевская ул, 31
Земельный участок Сергеевская ул, 31
Земельный участок Сергеевская ул, 31
Земельный участок Сергеевская ул, 31
Земельный участок Сергеевская ул, 31
Земельный участок Сергеевская ул, 31
Земельный участок Сергеевская ул, 31

1из 10

700 000 ₽

67 308 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 10 соток Нижегородская область, Борский район, д. Березовка. Этот земельный участок идеально подойдет для строительства семейного дома или коттеджа, для тех кто ценит безопасность и комфорт. Расположенный...

Парфенов Роман

Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30

1из 10

8 500 000 ₽

101 070 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! При покупке дома в мае 2026г персональная скидка- 350т.р.!!!            Продается новый, 2024 года постройки, стильный и современный дом с 2-мя спальными комнатами и кухней-гостиной на одном этаже. Этот...

Лопатин Олег

Коттедж/дом -, 27а
Коттедж/дом -, 27а
Коттедж/дом -, 27а
Коттедж/дом -, 27а
Коттедж/дом -, 27а
Коттедж/дом -, 27а
Коттедж/дом -, 27а
Коттедж/дом -, 27а
Коттедж/дом -, 27а

1из 9

3 150 000 ₽

44 056 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся загородный дом 71,5 кв.м. в живописном месте в деревне Завражное на участке 9 соток . Дом построен по каркасной технологии, очень теплый и светлый благодаря витражному остеклению. В доме две изолированные спальные...

Терентьева Наталья

Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40

1из 10

8 429 980 ₽

65 197 ₽ за м2

Ипотека от 40 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продается новый уютный коттедж 129,3 м² на ровном, квадратном участке 10 соток (ИЖС)! Это ваш шанс обрести настоящий дом мечты вдали от городского шума. Если вы хотите сменить суету мегаполиса на тишину, свежий воздух...

Шабров Андрей

Коттедж/дом Озерная ул, 1А
Коттедж/дом Озерная ул, 1А
Коттедж/дом Озерная ул, 1А
Коттедж/дом Озерная ул, 1А
Коттедж/дом Озерная ул, 1А
Коттедж/дом Озерная ул, 1А
Коттедж/дом Озерная ул, 1А
Коттедж/дом Озерная ул, 1А
Коттедж/дом Озерная ул, 1А
Коттедж/дом Озерная ул, 1А

1из 10

4 000 000 ₽

31 201 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже двухэтажный добротный дом в деревне Дроздово, Кантауровского сельсовета, бывшая барская усадьба. Большой деревянный дом с высокими потолками и всеми коммуникациями. Въезд через аллею с вековыми липами, на границе участка...

КИРИЛЛОВА Светлана

Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23

1из 6

600 000 ₽

35 294 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается УНИКАЛЬНЫЙ угловой участок в ЖК Фантастика (Семёновский р-н)! Лес, вода, заповедник, полные коммуникации! Лучший выбор для жизни и инвестиций! Расположен в живописном и экологически чистом районе, вдали от городской суеты...

Коттедж/дом -, -

1из 10

4 900 000 ₽

47 573 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 2-х этажный дом (барнхаус), на земельном участке ИЖС, площадью 10 соток, в уютной деревне Завражнoе. Дом просторный и тёплый, построен по каркасной технологии, имеет внутреннюю, чистовую отделку и полностью готов к проживанию...

Коттедж/дом -, -

1из 10

8 000 000 ₽

49 383 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный комфортабельный дом площадью 162 кв. м на 10 сотках земли в коттеджном поселке «Времена года» недалеко от дер. Васильково Борского р-на. КП находится в 33 км от города Бор и км от границы Нижнего Новгорода...

Лопатин Олег

Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1

1из 5

920 000 ₽

232 911 ₽ за сотку

Ипотека от 9 300 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты. Свежий воздух, чистая природа и тишина создают идеальные условия для жизни и отдыха. Участок площадью 3.95 соток идеально подходит для строительства жилого дома,...

Лопатин Олег

Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35

1из 5

1 400 000 ₽

192 044 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок площадью 7,29 кв.м. Участок находится в центре города, где развита вся инфраструктура: школа, магазины, транспорт ... но в то же время - это тихое спокойное зелёное место! Участок представляет собой...

Красильникова Людмила

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Осинки в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление