15 870 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции 50 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: 50 км

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42

1из 6

5 300 000 ₽

92 982 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаю 2 комн.кв 57 кв.м. на Ждановском 2/5 пан.д., не угловая, кухня-гостиная 11 кв.м., окна и балкон пластик, ламинат, квартира в отличном состоянии, оставляем кухню, шкаф-купе в прихожей. Цена 5300 т.р., торг.

Ястребова Ирина Юрьевна

3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Будённого, 1А,  д. 1А

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Можно командировочным -Есть залог 5000. -Только поблизости :кинотеатр, продуктовые, электронные магазины ,6 спальных мест (сам составляю договора). Недавно сделан ремонт в 2 комнатах ,туалет ванна раздельно, 2 лоджии, остальные вопросы по телефону.

Собственник

Офис Дзержинск
Офис Дзержинск
Офис Дзержинск
Офис Дзержинск
Офис Дзержинск

1из 5

65 792 ₽ в месяц

Сдается офис в центре города. На данный момент заканчивается ремонт и с 01.06.2026 года можно заехать в чистое новое помещение. Водоснабжение и водоотведение есть. Пожарная сигнализация есть. НДС включен. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Собственник

3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А
3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А
3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А
3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А
3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А
3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А
3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А
3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А
3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А
3-комн квартира проспект Циолковского, 46А,  д. 46А

1из 10

5 750 000 ₽

100 877 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в Дзержинске по адресу: проспект Циолковского, 46А. Общая площадь квартиры составляет 57.8 кв. м, из которых 45.4 кв. м — жилая площадь, кухня площадью 5.4 кв. м . Квартира расположена на первом...

Собственник

Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29

1из 10

6 500 000 ₽

87 015 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже деревянный дом   по ул Олега Кошевого . В доме 3 комнаты, изолированные. Газ, вода, канализация в доме. Окна пластик. Нужен косметический ремонт. Участок 6,1 сотка. Имеется баня, без внутренней отделки.. Ровное хорошее место. Асфальт до дома....

Опыхтина Анна Михайловна

1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19

1из 5

1 600 000 ₽

53 872 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в с. Ярымово .2 этаж 2х этажного кирпичного дома.   Квартира теплая, с индивидуальным газовым отоплением. Требуется ремонт. Рядом остановка, д/ сад,

Молодкина Мария Борисовна

2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52

1из 10

5 600 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

id:1339. Ваш шанс обрести идеальное жилье! Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру, готовую к заселению. Здесь вас ждет безупречный ремонт, продуманный до мелочей, и атмосфера полного комфорта. Изолированные комнаты создадут...

Лариса .

Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66

1из 7

1 250 000 ₽

13 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии, по улице Фаворского. 9/9 каменного дома. Площадь комнаты 23,1 м2. Комната чистая, теплая. Имеется балкон. Санузел на 4 комнаты.   Сделан ремонт кухни и санузла. Соседи хорошие. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44

1из 9

17 900 000 ₽

78 234 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Продаю новый двухэтажный кирпичный дом на Ждановскомв отличном состоянии : удобная планировка, качественные стройматериалы, современный ремонт, дорогая мебель. Участок 5,44 сот., отличная отапливаемая баня с парной. Замечательное месторасположение : недалеко...

Ястребова Ирина Юрьевна

1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76

1из 7

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже   1 ком   квартира по ул Перчанкина .2/2 кирпичного дома.Квартира теплая, уютная. В хорошем состоянии. Площадь 31м2. , кухня 5,4м2. Окна пластик. Вся инфраструктура рядом. Детский сад, школа, магазины, недалеко зеленый парк. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б
2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б
2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б
2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б
2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б
2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б
2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б
2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б
2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б
2-комн квартира улица Гайдара, 73Б,  д. 73Б

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

id:1345. Ищете идеальное гнездышко? У нас есть предложение, от которого сложно отказаться! Представляем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру, готовую стать вашим новым домом. Просторные комнаты, разделенные для вашего комфорта,...

Лариса .

2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58

1из 10

4 700 000 ₽

119 898 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 2х комнат квартира по улице Чкалова на Восточном поселке. 3/4 кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, с изолированными комнатами, сделан ремонт.Санузел совмещен ( керамическая плитка). Окна выходят во двор. Хороший подъезд. Рассматривают...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13

1из 10

6 600 000 ₽

108 197 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки с лоджией в престижном районе с развитой инфраструктурой на улице Галкина города Дзержинска, расположенную на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного жилого дома...

Костюнина Екатерина

3-комн квартира Дзержинск, улица Островского, 7
3-комн квартира Дзержинск, улица Островского, 7
3-комн квартира Дзержинск, улица Островского, 7
3-комн квартира Дзержинск, улица Островского, 7
3-комн квартира Дзержинск, улица Островского, 7
3-комн квартира Дзержинск, улица Островского, 7
3-комн квартира Дзержинск, улица Островского, 7

1из 7

4 390 000 ₽

77 018 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Ищете место, где будет комфортно каждому члену семьи? Эта квартира на ул. Островского, 7 ждет именно вас!   Почему это отличный выбор: Идеальный этаж: 3-й этаж из 5 не слишком высоко и не слишком низко. Самый ликвидный вариант, удобный и для пожилых...

Анурова Мария Александровна

Коттедж/дом Советская, 51
Коттедж/дом Советская, 51
Коттедж/дом Советская, 51
Коттедж/дом Советская, 51
Коттедж/дом Советская, 51
Коттедж/дом Советская, 51
Коттедж/дом Советская, 51
Коттедж/дом Советская, 51

1из 8

750 000 ₽

31 513 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа...

Деревщукова Надежда Юрьевна

Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42

1из 9

3 500 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный дом недострой. каркасный. по ул. Красный металлист .Площадь дома 100 м2. Проведены трубы под полом для теплого пола. Хороший подъезд . 5 соток земли. Возможен обмен на квартиру..

Пелевина Вера Товиевна

1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А

1из 10

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Для этой квартиры доступна ипотека по субсидированной ставке 11,9% от федеральной сети Самолет Плюс При покупке Вы можете рассчитывать на профессиональное сопровождение сделки юристами компании и полную безопасность оформления. ...

Радаева Эльвира

4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62
4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62
4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62
4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62
4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62
4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62
4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62
4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62
4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62
4-комн квартира пр-кт Циолковского, 62,  д. 62

1из 10

11 000 000 ₽

148 649 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

id:1331. Предлагаем уникальную возможность обмена вашей квартиры на нашу с доплатой в любом направлении! Откройте для себя пространство, наполненное светом и уютом! Вашему вниманию – просторная, светлая 4-комнатная квартира с изолированными комнатами,...

Лариса .

Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а

1из 9

2 500 000 ₽

46 555 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже дом по ул Кузнечная. Площадь дома   53,7 м2. Дом бревенчатый , 2 этажа. Кровля железо, окна пластик. 1 этаж - комната+ кухня. 2 этаж комната. Вода и канализация в доме. Горячая вода   бойлер. Газ на участке. Участок 8 соток. Есть баня. Рассматривают...

Молодкина Мария Борисовна

Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25

1из 10

3 500 000 ₽

18 817 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доля   деревянного дома, обложенного кирпичом.   по адресу пос. Кирпичный. Общая пл дома 186м2..В доме 2 этажа, На 1 этаже находится кухня , туалет. на 2 этаже - 2 комнаты. В доме сделан свежий ремонт.Окна пластик. Площадь земельного участка...

Молодкина Мария Борисовна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 50 км в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление