14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Пионерский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Пионерский

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Земельный участок Молодежная ул, -

1из 8

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участoк ИЖС, площадью 10 соток, в селе Останкино. Расстояние до центра г. Бор - 25км., а до Нижнего Новгорода 40км. Участок расположен в живописном месте, в шаговой доступности школа и детский сад, озеро и лесной...

Морякин Дмитрий

Земельный участок -, 9
Земельный участок -, 9
Земельный участок -, 9
Земельный участок -, 9
Земельный участок -, 9
Земельный участок -, 9

1из 6

150 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельный участок в деревне Ежово, Останкинский сельсовет. Рядом с Останкино, Чисто Борским, Малым Трутневым. Участок ровный, не на дороге. Категория земель - Земли населенных пунктов, назначение - личное подсобное хозяйство....

КИРИЛЛОВА Светлана

Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23

1из 6

600 000 ₽

35 294 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается УНИКАЛЬНЫЙ угловой участок в ЖК Фантастика (Семёновский р-н)! Лес, вода, заповедник, полные коммуникации! Лучший выбор для жизни и инвестиций! Расположен в живописном и экологически чистом районе, вдали от городской суеты...

Лопатин Олег

Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35

1из 5

1 400 000 ₽

192 044 ₽ за сотку

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок площадью 7,29 кв.м. Участок находится в центре города, где развита вся инфраструктура: школа, магазины, транспорт ... но в то же время - это тихое спокойное зелёное место! Участок представляет собой...

Красильникова Людмила

Коттедж/дом Ягодная ул, 2
Коттедж/дом Ягодная ул, 2
Коттедж/дом Ягодная ул, 2
Коттедж/дом Ягодная ул, 2
Коттедж/дом Ягодная ул, 2
Коттедж/дом Ягодная ул, 2
Коттедж/дом Ягодная ул, 2
Коттедж/дом Ягодная ул, 2
Коттедж/дом Ягодная ул, 2
Коттедж/дом Ягодная ул, 2

1из 10

3 100 000 ₽

41 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. деревня Мериново Семeнoвский гoродской округ Продaётcя жилой дом в дeрeвне, учaстoк 7 coтoк, дoм из бруса, жилая площадь 75 м.кв. В дoме eсть электричество 15 кВт,, скважина 32 метра, печное oтопление, газ заведен в дом, установлен...

Коттедж/дом Солнечная ул, -

1из 10

4 350 000 ₽

63 971 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам одноэтажный дом площадью 68 м2, на земельном участке ИЖС, площадью 10 соток, в уютной селе Останкинo. Расстояние до центра г. Бор - 25км., а до Нижнего Новгорода 40км. Дом просторный и тёплый, построен по каркасной технологии...

Коттедж/дом Комарово, -

1из 10

950 000 ₽

21 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, г.о. Бор, Останкинский с/с, д. Комарово. Продаю одноэтажный дом. Жилая площадь - 37 кв.м. (25кв.м. - зал и 12 кв.м. - спальная). В доме имеется русская печка, выделенная кухня. Покрытие крыши новое. Газ...

Каминская Ольга

Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18
Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18
Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18
Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18
Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18

1из 5

2 500 000 ₽

65 963 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с земельным участком 14 соток в самом центре города! Это идеальное месторасположение, ведь рядом центральная площадь, рынок, школа №1, музыкальная школа три детских сада. Дом требует ремонта или можно адаптировать...

Крылов Гаврил

Коттедж/дом Пушкина ул, 56
Коттедж/дом Пушкина ул, 56
Коттедж/дом Пушкина ул, 56
Коттедж/дом Пушкина ул, 56
Коттедж/дом Пушкина ул, 56
Коттедж/дом Пушкина ул, 56
Коттедж/дом Пушкина ул, 56
Коттедж/дом Пушкина ул, 56
Коттедж/дом Пушкина ул, 56
Коттедж/дом Пушкина ул, 56

1из 10

16 000 000 ₽

32 265 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите жить в просторном и комфортабельном коттедже, который станет идеальным местом для жизни вашей семьи? Тогда этот вариант идеально подойдет именно вам! Продаётся коттедж общей площадью 495.9 кв.м, расположенный в городе...

Волкова Ирина

Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 5

8 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 8 га с/х назначения под с/х производство в с. Останкино, рядом с трассой, на границе села, рельеф ровный, подъезд хороший, газ, электричество, вода рядом. Кадастровый номер 52:20::560. Удаленность...

Голубева Наталья

Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 5

860 000 ₽

95 450 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся участок с площадью 9 соток в пригороде города. Этот участок - идеальное решение для тех, кто ищет экономичное и удобное место для строительства жилья. Один из главных плюсов данного участка - его выгодное месторасположение....

Земельный участок -, -

1из 9

900 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 9 сот., земли населенных пунктов под ИЖС. Кадастровый номер 52:20::797. Все коммуникации в селе: электричество (подстанция), газ магистральный, вода. Участок расположен в с. Останкино с развитой...

Голубева Наталья

Коттедж/дом Метростроитель (поселок Керженец (Краснослободский с/с)) тер. СНТ

1из 10

2 699 000 ₽

17 993 ₽ за м2

Ипотека от 12 932 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом 2023г.п. для круглогодичного проживания, площадью 150 м² на 6.5 сотках земли (в собственности) находящийся в закрытом СНТ Метростроитель, д.39. Рядом находятся пос. Керженец (3км), г. Бор (20км), г. Нижний Новгород...

Ульянов Кирилл

Коттедж/дом Полевая, 6
Коттедж/дом Полевая, 6
Коттедж/дом Полевая, 6
Коттедж/дом Полевая, 6
Коттедж/дом Полевая, 6
Коттедж/дом Полевая, 6
Коттедж/дом Полевая, 6
Коттедж/дом Полевая, 6
Коттедж/дом Полевая, 6
Коттедж/дом Полевая, 6

1из 10

3 397 080 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 16 276 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже представлен уютный 2-этажный дом площадью 63 квадратных метра, на 7,5 сотках земли. Этот дом - очень экономичный вариант для тех, кто ищет оптимальное сочетание цены и качества. В настоящий момент в доме выполнен...

Шабров Андрей

Коттедж/дом Лесная ул, 55
Коттедж/дом Лесная ул, 55
Коттедж/дом Лесная ул, 55
Коттедж/дом Лесная ул, 55
Коттедж/дом Лесная ул, 55
Коттедж/дом Лесная ул, 55
Коттедж/дом Лесная ул, 55
Коттедж/дом Лесная ул, 55
Коттедж/дом Лесная ул, 55
Коттедж/дом Лесная ул, 55

1из 10

13 850 000 ₽

55 223 ₽ за м2

Ипотека от 66 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 3-х этажный жилой дом 250.8 кв.м. с цокольным этажом и баней, участком в 19 соток, расположенный по адресу: г. Бор, с. Останкино, улица Лесная, д. 55 О ДОМЕ: Общая площадь дома 250.8 кв.м. Количество этажей 3, а также...

Коттедж/дом Солнечная ул, -

1из 10

4 850 000 ₽

46 190 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 2-х этажный дом (барнхаус) площадью 105 м2, на земельном участке ИЖС, площадью 10 соток, в уютной селе Останкинo. Расстояние до центра г. Бор - 25км., а до Нижнего Новгорода 40км. Дом просторный и тёплый, построен по каркасной...

Морякин Дмитрий

Коттедж/дом Заречная ул, 54
Коттедж/дом Заречная ул, 54
Коттедж/дом Заречная ул, 54
Коттедж/дом Заречная ул, 54
Коттедж/дом Заречная ул, 54
Коттедж/дом Заречная ул, 54
Коттедж/дом Заречная ул, 54
Коттедж/дом Заречная ул, 54
Коттедж/дом Заречная ул, 54
Коттедж/дом Заречная ул, 54

1из 10

17 000 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. ▎Уникальное предложение — дом у реки Ватома (дер. Ватома, г. Бор, Нижегородская обл.)Ищете место, где можно сбежать от суеты и жить в гармонии с природой? Продаётся добротный дом из клееного бруса на ухоженном участке 40 соток...

Земельный участок Солнечная ул, -

1из 10

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок -, -

1из 10

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 36 соток, земли населенных пунктов под ИЖС. Все коммуникации в поселке: электричество (подстанция). газ магистральный по границе, вода. Участок расположен в Останкино с развитой инфраструктурой, на околице,...

Голубева Наталья

Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2

1из 10

1 100 000 ₽

11 579 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаём 1-этажный бревенчатый дом с тремя комнатами. Общая площадь дома составляет 95 квадратных метров. В доме перекладывали фундамент, перекладывали печку. В настоящее время внутри жилое состояние деревенского дома. Окна во всём...

Мазурова Анна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Пионерский в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление