15 310 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Калининская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Калининская

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а

1из 10

8 500 000 ₽

123 726 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира расположенная на 2 этаже 10-этажного дома.   Удобная планировка квартиры, на разные стороны, имеется 2 большие лоджии, кладовка, раздельный с/узел, вместо ванны - душевая кабина. Отличные соседи по тамбуру....

Светлана

3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11

1из 10

13 900 000 ₽

154 444 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Номер объекта:. Географический центр, Метро в 2 минутах (ул. Тираспольская, 11) Редкий вариант на рынке! В продаже появляется просторная трёхкомнатная квартира в престижном кирпичном домег. постройки) на 7-м этаже десятиэтажного дома....

Собственник

2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42

1из 10

6 550 000 ₽

121 296 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

По данным Авито и Циан самая низкая цена в Нижнем Новгороде, из 2-х ком. квартир в МКД младше 30 лет. Если не ответил на телефон пишите, дам обратную связь. Один взрослый собственник, приобреталась у застройщика, без обременений, быстрый выход на сделку....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 10

9 790 640 ₽

217 570 ₽ за м2

Ипотека от 43 203 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 17 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Путейская улица, 5А,  д. 5А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру. Дом белый кирпич, хрущëвка. Второй этаж. Есть балкон. Чистая продажа. 

Кириллов Максим Владимирович

3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Красных Зорь, 17,  д. 17

1из 10

8 600 000 ₽

138 710 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается трехкомнатная квартира на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62.50 кв.м., из них кухня занимает 7.1 кв.м. Комнаты 17.6 с балконом( балкон застеклен) , 13.4 с лоджией ( застеклена),...

Собственник

1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37

1из 10

7 390 000 ₽

180 244 ₽ за м2

Ипотека от 32 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира в Московском районе по ул. Народная ,37. Квартира на 4 этаже/10 этажного дома, общей площадью 41,7 кв.м ( с учетом лоджии). Квартира очень уютная, светлая, чистая. Хорошая комната 18,3 кв.м, кухня...

Собственник

3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11

1из 10

13 900 000 ₽

152 747 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Номер объекта:. Географический центр, Метро в 2 минутах (ул. Тираспольская, 11) Редкий вариант на рынке! В продаже появляется просторная трёхкомнатная квартира в престижном кирпичном домег. постройки) на 7-м этаже десятиэтажного дома. Жильё...

Пономаренко Максим

2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29

1из 9

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-х-комнатная квартира с кухней 5,6 кв.м квадратной формы О квартире: Квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного дома Окна квартиры выходят во двор, квартира очень светлая с приятной аурой, выгодным расположением в доме. Отмечу и расположение...

Чванова Екатерина

1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4

1из 10

3 800 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира. Дом кирпичный. Свежий ремонт в подъезде. Квартира с газовой колонкой и раздельным санузлом. На полу в комнате ковролин, в корридоре ламинат, в кухне линолеум. Квартира светлая, теплая, угловая, в комнате 2 окна...

Наталья

3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

14 620 400 ₽

197 573 ₽ за м2

Ипотека от 70 050 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 2 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11
Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11
Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11
Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11
Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11
Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11
Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11
Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11
Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11
Комната улица Мокроусова, 11,  д. 11

1из 10

1 300 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната на ул. Мокроусова, Сормовский район. Комната выделена на отдельном кадастровом номере, расположена на 3тьем этаже 5-этажного кирпичного дома (бывшее общежитие). В комнате сделан хороший ремонт, соседи все спокойные,...

Собственник

1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2
1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2
1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2
1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2
1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2
1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2
1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2
1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2
1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2
1-комн квартира Космическая улица, 34 к2,  д. 34 к2

1из 10

5 250 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

В свободной продаже чудесная светлая уютная квартира в новом кирпичном доме. ЖК Авиа, построен в 2019 г. Современная отделка, окна- стеклопакеты, установлены счетчики. Большая кухня, гарнитур остается в подарок новым хозяевам, из квадратной комнаты выход...

Собственник

2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Красных Партизан, 4Б,  д. 4Б

1из 10

5 350 000 ₽

144 595 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная 2-к квартира в Автозаводском районе. В квартире выполнен косметический ремонт. Из окон открывается вид на тихий двор. Планировка квартиры предполагает 1 изолированную комнату (детская) и 1 смежную (зал). В...

Собственник

Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А

1из 10

2 350 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 38 410 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная комната-студия 17,8 м.кв. в общежитие на ул. Дьяконова, дом 43А. Квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Состояние хорошее, после ремонта. Санузел совмещенный, находится прямо в квартире. Окно ПВХ. Соседи...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6

1из 10

7 627 550 ₽

195 578 ₽ за м2

Ипотека от 33 658 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Анкор

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25

1из 10

11 900 000 ₽

201 695 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение для Автозаводского района просторная 2-комн. квартира с огромной лоджией-террасой (5 м) из кухни! 4 этаж / 16 этажей (блочный дом, 2012 г.п.) Общая площадь: 60 м (просторно для семьи) Кухня: 12 м можно поставить большой...

Собственник

2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп
2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп
2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп
2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп
2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп
2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп
2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп
2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп
2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп
2-комн квартира Нижний Новгород г, Новинки сп

1из 10

7 150 000 ₽

155 435 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-х комнатная квартира г. Нижний Новгород СП Новинки ЖК Смарт Сити ул.2-я Дopожная. Рядом: проспект Гагарина, ул. 40 лет Победы, ул . Голованова, Щербинки-1, 2, ЖК Окский берег, ЖК Глоракс Новинки. Квартира с удобной планировкой:...