15 344 объекта недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Тарасиха

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Тарасиха

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Земельный участок -, -

1из 8

12 000 000 ₽

5 714 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 21 гектар! Ищете идеальное место для строительства? Уникальное предложение в городе Бор — земельный участок площадью 21 гектар! На этом обширном участке вы сможете реализовать свои самые амбициозные...

Солдатикова Мария

Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3

1из 10

7 100 000 ₽

55 862 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом почти в центре Балахны — отличный вариант для семьи, которая хочет частный дом, но не готова жертвовать городским комфортом. Основные характеристики дома: Площадь дома — 127 м², два полноценных...

Кузнецова Анна

Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26

1из 10

3 300 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на берегу реки. 9,5 соток земли. Дом расположен в 30 минутах от Нижнего Новгорода (20 км). На участке большое количество плодово-ягодных деревьев (Жимолость, смородина, крыжовник, малина, ежевика, слива, вишня....

Белякова Мария

Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23
Земельный участок Орбитальная ул, 23

1из 6

600 000 ₽

35 294 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается УНИКАЛЬНЫЙ угловой участок в ЖК Фантастика (Семёновский р-н)! Лес, вода, заповедник, полные коммуникации! Лучший выбор для жизни и инвестиций! Расположен в живописном и экологически чистом районе, вдали от городской суеты...

Лопатин Олег

Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77
Коттедж/дом Колхозная улица, 77,  д. 77

1из 8

1 200 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом в деревне. Дом под капремонт или снос, так же на участке есть постройка под капремонт(раньше была баней) к участку на котором стоит дом относится участок поля (под ижс или сельхоз). Около дома проходит линия газоснабжения,...

Собственник

2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91

1из 8

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру 4/5 в панельном доме. Площадь 45м2, частично с мебелью. Имеется сарай в подвальном помещении. Квартира готова к проживанию. Без долгов и обременений. 200 метров до набережной р.Волги. Детский сад,автобусная остановка,пункты...

Елена

Земельный участок Почтовая ул, 11
Земельный участок Почтовая ул, 11
Земельный участок Почтовая ул, 11
Земельный участок Почтовая ул, 11
Земельный участок Почтовая ул, 11
Земельный участок Почтовая ул, 11
Земельный участок Почтовая ул, 11
Земельный участок Почтовая ул, 11
Земельный участок Почтовая ул, 11
Земельный участок Почтовая ул, 11

1из 10

500 000 ₽

34 247 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельный участок с. Зиняки рядом снт Санда. Участок ровный, прямоугольной формы 50х30 м, площадью1460 м.кв. Удаленность от Н.Н. 35 км , 30 мин на автомобиле (через Толоконцево по новой дороге). Электрический столб рядом...

Коттедж/дом -, -

1из 10

8 000 000 ₽

49 383 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный комфортабельный дом площадью 162 кв. м на 10 сотках земли в коттеджном поселке «Времена года» недалеко от дер. Васильково Борского р-на. КП находится в 33 км от города Бор и км от границы Нижнего Новгорода...

Земельный участок Комсомольская ул, -

1из 10

900 000 ₽

83 955 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 10,7 сотки в селе Зарубино Городецкого района. Кадастровый номер 52:15::703. ИЖС. Асфальтированный подъезд к участку. Вся инфраструктура в поле зрения участка. Школа, детский сад, магазины, пункты...

Лопатин Олег

Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35
Земельный участок Челюскина ул, 35

1из 5

1 400 000 ₽

192 044 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок площадью 7,29 кв.м. Участок находится в центре города, где развита вся инфраструктура: школа, магазины, транспорт ... но в то же время - это тихое спокойное зелёное место! Участок представляет собой...

Красильникова Людмила

Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39
Коттедж/дом Евстигнеева ул, 39

1из 10

17 000 000 ₽

78 305 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. г. Бор, ул. Евстигнеева      Продается стильный и современный коттедж площадью 217 кв.м. рядом с микрорайоном Серебянный Бор. Дом построен в 2025г. из газоблоков, и облицованный дорогим, качественным кирпичом. Ровный участок площадью...

Катомина Надежда

Коттедж/дом Зеленая ул, 2
Коттедж/дом Зеленая ул, 2
Коттедж/дом Зеленая ул, 2
Коттедж/дом Зеленая ул, 2
Коттедж/дом Зеленая ул, 2
Коттедж/дом Зеленая ул, 2
Коттедж/дом Зеленая ул, 2
Коттедж/дом Зеленая ул, 2
Коттедж/дом Зеленая ул, 2
Коттедж/дом Зеленая ул, 2

1из 10

19 950 000 ₽

45 434 ₽ за м2

Ипотека от 217 844 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию отличный 3-х этажный дом площадью 439 кв.м. на участке 14.5 соток. Дом построен из керамзитобетонного блока с утеплением 100мм. Фундамент свайно ростверковый, 2 скважины (основная и резервная) и септик...

Гаврин Сергей

Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2
Коттедж/дом -, 2

1из 10

15 790 000 ₽

98 688 ₽ за м2

Ипотека от 75 654 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уютный и стильный дом, расположенный в Борском районе д.Борисовка. Этот двухэтажный дом площадью 160 кв.м. идеально подойдет для семьи с детьми или для молодых людей, которые ценят комфорт и качество. Дом...

Лопатин Олег

Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30
Коттедж/дом Посевная ул, 30

1из 10

8 500 000 ₽

101 070 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! При покупке дома в мае 2026г персональная скидка- 350т.р.!!!            Продается новый, 2024 года постройки, стильный и современный дом с 2-мя спальными комнатами и кухней-гостиной на одном этаже. Этот...

Земельный участок ДНП Возрождение, -

1из 8

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - продажа участка площадью 10 соток квадратных метров. Этот участок идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для тех, кто ищет оптимальный...

Лобашов Игорь

1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91

1из 5

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 3/5 в панельном доме. Площадь 33м2. С хорошим ремонтом. Остаётся вся мебель. Квартира готова к проживанию. Имеется сарай в подвальном помещении. Рядом р. Волга- 200м. Детский сад, автобусная остановка, пункты выдачи, СНТ,магазин...

Елена

Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208

1из 10

2 500 000 ₽

25 253 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный дом, 2023 года постройки. Нижегородская область, п.Лукино. Дом построен из газобетонных блоков, общая площадь 99.4 метров. Электричество, вода в доме. 1-этаж: -фундамент ленточный -окна ПВХ. -пол утеплён. -...

Уразова Гузель

Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40

1из 10

8 429 980 ₽

65 197 ₽ за м2

Ипотека от 40 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продается новый уютный коттедж 129,3 м² на ровном, квадратном участке 10 соток (ИЖС)! Это ваш шанс обрести настоящий дом мечты вдали от городского шума. Если вы хотите сменить суету мегаполиса на тишину, свежий воздух...

Шабров Андрей

Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1

1из 5

920 000 ₽

232 911 ₽ за сотку

Ипотека от 9 300 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты. Свежий воздух, чистая природа и тишина создают идеальные условия для жизни и отдыха. Участок площадью 3.95 соток идеально подходит для строительства жилого дома,...

Лопатин Олег

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Тарасиха в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master