14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Венец

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Венец

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а

1из 10

27 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже ликвидный земельный участок: (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: В целях эксплуатации отдельно стоящих нежилых зданий.) находящийся на красной линии. Полностью обнесен...

С Сергей

Коттедж/дом Широкая, 11
Коттедж/дом Широкая, 11
Коттедж/дом Широкая, 11
Коттедж/дом Широкая, 11
Коттедж/дом Широкая, 11
Коттедж/дом Широкая, 11
Коттедж/дом Широкая, 11
Коттедж/дом Широкая, 11

1из 8

750 000 ₽

37 688 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаю бревенчатый дом в с. Белавино, общ. пл-20 кв.м., с печным отоплением, 28 соток земли. Дом требует ремонта, подъезд хороший. В деревне есть газ и водопровод.

Коттедж/дом

1из 10

670 000 ₽

11 552 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Дом деревенский, из бревна, пятистенный, в хорошем состоянии, на высоком фундаменте. Две комнаты, терраса. Сухой, без плесени, рамы двойные, есть печь, рабочая. Проводка надёжная, в комнате пол утеплённый, есть погреб. Фото реальные. Участок 30 соток,...

Собственник

1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19

1из 5

1 600 000 ₽

53 872 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в с. Ярымово .2 этаж 2х этажного кирпичного дома.   Квартира теплая, с индивидуальным газовым отоплением. Требуется ремонт. Рядом остановка, д/ сад,

Молодкина Мария Борисовна

1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а

1из 10

1 300 000 ₽

45 614 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается 1-ая квартира на 1-ом этаже 3-х этажного дома.                                                                        Квартира находиться в р.п. Вача, ул. Больничная, д.47А Квартира теплая, имеет площадь 28,5 кв.м.                   ...

Смирнова Ольга Николаевна

Земельный участок Епифаново с
Земельный участок Епифаново с
Земельный участок Епифаново с
Земельный участок Епифаново с
Земельный участок Епифаново с

1из 5

240 000 ₽

10 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Продаю отличный участок 24 сот. в с. Епифаново Вачского р-на, ровный, по фасаду широкий, назначение ЛПХ. Село большое, газифицированное, есть школа, магазин, церковь, много постоянных жителей и на лето приезжающих дачников. Замечательная природа, чистый...

Сидорова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Ленина, 25
2-комн квартира Ленина, 25
2-комн квартира Ленина, 25
2-комн квартира Ленина, 25
2-комн квартира Ленина, 25
2-комн квартира Ленина, 25
2-комн квартира Ленина, 25
2-комн квартира Ленина, 25
2-комн квартира Ленина, 25
2-комн квартира Ленина, 25

1из 10

1 490 000 ₽

30 722 ₽ за м2

Ипотека от 6 575 ₽ в месяц

Реальному Покупателю корректный торг - предусмотрен, цена - обсуждается! Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в самом экологически чистом районе Нижегородской области - поселок городского типа Гремячево-2 Кулебакский район Нижегородская область...

Фоминская Мария Викторовна

3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16

1из 10

4 900 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира в поселке Ярымово. Общая площадь 62 м2. Квартира в отличном состоянии . новый ремонт, новые двери межкомнатные . Остается новый и дорогой кухонный гарнитур. Квартира с индивидуальным газовым отоплением, светлая и уютная....

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Широкая, 21
Коттедж/дом Широкая, 21
Коттедж/дом Широкая, 21
Коттедж/дом Широкая, 21
Коттедж/дом Широкая, 21
Коттедж/дом Широкая, 21

1из 6

580 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Продаю бревенчатый крепкий дом с. Белавино, Вачского р-на с участком 31 сот. земли, требует ремонта. Подъезд хороший, напротив колонка (вода).

Сидорова Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ, 2

1из 10

3 300 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком. Отличный вариант для тех кто ищет дом для небольшой семьи. Уютная планировка.В доме большая кухня - гостиная 21 кв.м. и 2 комнаты 20 и 12 кв.м. Так же в доме есть   санузел. Отопление АГВ, центральный водопровод и свой...

Побединцева Ирина Леонидовна

3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19

1из 10

5 900 000 ₽

78 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

В продаже 3х ком квартира в д Ярымово Павловского района.. 1/2 кирпичного   дома. Улучшенная планировка. Комнаты изолированные, ремонт свежий, все коммуникации заменены.Отопление индивидуально   газовое, горячая вода от котла., окна пластик. Рядом остановка,...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

180 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 862 ₽ в месяц

Продам дом. 100 км от Нижнего Новгорода. Деревня жилая. Хорошая дорога до дома. Чистейший воздух, тишина. Есть баня. О доме - или под капремонт или под снос. Очень долго никто не жил. Возможна прописка!!! Собственник!!! Торг присутствует!!!

Собственник

Офис Рабочая улица, д.5
Офис Рабочая улица, д.5
Офис Рабочая улица, д.5
Офис Рабочая улица, д.5
Офис Рабочая улица, д.5
Офис Рабочая улица, д.5
Офис Рабочая улица, д.5
Офис Рабочая улица, д.5
Офис Рабочая улица, д.5
Офис Рабочая улица, д.5

1из 10

120 500 ₽

2 372 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Нежилое помещение, общей площадью 50,8 кв.м. , этаж №2, кадастровый номер: 52:...

Шеронова Татьяна

Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6

1из 10

480 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный бревенчатый дом общей площадью около 30 кв.м с деревянным пристроем в д. Шамшилово Павловского района. Дом в хорошем жилом состоянии в одном из экологически чистых районов, в доме электричество и печное отопление, можно пробурить...

Сидорова Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Ново д

1из 1

560 000 ₽

18 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Продается дом в Павловском районе в д. Ново, общей площадью 25 кв. м с земельным участком в 30 соток в живописном месте на берегу реки.  Состояние хорошее, жилое, рядом с домом колонка. До Павлово 12 км, до Нижнего Новгорода 60 км

Опыхтина Анна Михайловна

3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16

1из 10

4 200 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная 3-х комнатная квартира в панельном доме д. Ярымово Павловского района, общей площадью 62 кв. м. Квартира с интересной планировкой, 2 комнаты изолированные, а третья - смежная,   По всей квартире произведён отличный новый ремонт,...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15

1из 10

1 000 000 ₽

15 576 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру площадью 64.20 кв.м. в с. Давыдково, Сосновского района. Квартира располагается на первом этаже трехэтажного дома и подойдет как для родителей с детьми, так и для пожилых родственников,...

Жуков Дмитрий

Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а

1из 10

14 000 000 ₽

22 169 ₽ за м2

Номер объекта:. Готовый бизнес-комплекс «Под ключ» в Кулебаках. Снизим цену для быстрой сделки! Производство + Склад + Офис на одной территории. Своя газовая котельная. Погрузчик — в подарок! Предлагаем готовый к работе производственно-административный...

Дыскина Изабелла

Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10

1из 10

560 000 ₽

11 618 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 48.2 кв.м, Вачский р-н, деревня Рылово, ул.Центральная, д10. Две комнаты по 20кв.м, кухня 8кв.м.Участок 10сот.+усад 10сот. От Вачи до деревни 2км.Рядом много поселков с магазинами, аптеками, до Алтунино, Козакова...

Дойникова Людмила

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

400 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаю дом для постоянного проживания или для дачи. 2 комнаты, кухня с печью, сени и терасса как летняя комнатка. Отопление: есть печь, водяное отопление. На потолок и стены когда-то была нанесена штукатурка, от времени она обсыпается, сам потолок и стены...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Венец в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1