14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции 321 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: 321 км

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

9 456 210 ₽

189 124 ₽ за м2

Ипотека от 41 727 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 1 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

12 820 500 ₽

175 623 ₽ за м2

Ипотека от 61 426 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме улица Маршала Малиновского, 12,  д. 12

1из 10

8 157 670 ₽

226 602 ₽ за м2

Ипотека от 35 997 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица

1из 10

9 807 990 ₽

265 081 ₽ за м2

Ипотека от 43 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

1из 10

8 703 620 ₽

223 170 ₽ за м2

Ипотека от 38 406 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

8 240 530 ₽

242 368 ₽ за м2

Ипотека от 36 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

2-комн квартира в новом доме ул Академика Сахарова, 97 2,  д. 97 2,  к. 2

1из 10

12 157 300 ₽

168 852 ₽ за м2

Ипотека от 58 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

1-комн квартира Окская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Окская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Окская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Окская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Окская улица, 1,  д. 1

1из 5

25 000 ₽ в месяц

В аренду на длительный срок для платежеспособных порядочных людей просторная 1я квартира. В квартире есть кух. гарнитур, плита, стиральная машина, шкаф/стенка. показы по договоренности.

Собственник

4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48

1из 10

9 000 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Внимание!!! Прекрасная инвестиция!!! Квартира с очень оригинальной планировкой (состоит из 2 квартир)!!! Есть возможность разъединить одну квартиру на две!!! Продаётся 4-комнатная квартира на пр. Бусыгина д.48 в Автозаводском районе на 7/16 эт. панельного...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а
3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а
3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а
3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а
3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а
3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а
3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а
3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а
3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а
3-комн квартира ул Максима Горького, 152а,  д. 152а

1из 10

80 000 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира в центре города. только что сделан ремонт. Санузел раздельный. Вся техника. Wi-Fi. Большая лоджия. Кроме ежемесячной оплаты, оплачиваются счетчики (вода, электричество).

Собственник

1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 19 к1,  д. 19 к1

1из 10

23 000 ₽ в месяц

Сдаю свою однокомнатную квартиру на длительный срок платежеспособным квартирантам без вредных привычек. Проживание с детьми разрешено, но без животных. Без комиссии и агента, при заселение оформляем договор. Залог 15.000 рублей, можно разбить на два...

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

10 580 600 ₽

162 779 ₽ за м2

Ипотека от 46 689 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 26.50 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса, 13,  д. 13

1из 10

11 909 100 ₽

192 082 ₽ за м2

Ипотека от 52 551 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 23 этаж из 25

1из 10

8 575 820 ₽

219 893 ₽ за м2

Ипотека от 37 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Бориса Видяева, 25,  д. 25

1из 10

30 000 ₽ в месяц

В квартире кухня, холодильник и стиральная машина сейчас вывезли ,т.к были не нужны, вернем по договорённости !, стол, 2 шкафа сейчас другой- большой , телевизор, 2 угловых дивана, собственниккоммунальные услугиВозвратный залог:...

Собственник

1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаю просторную однокомнатную квартиру в современном ЖК Жюль Верн! Географический центр города, отличная транспортная развязка, до метро Чкаловская 10 минут пешком, рядом парк 1 мая, автобусная остановка прямо у дома, все сетевые...

Собственник

1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Сергея Акимова, 22,  д. 22

1из 7

30 000 ₽ в месяц

Квартира от собственника.

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

7 981 360 ₽

228 039 ₽ за м2

Ипотека от 35 219 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Сахарова, 97 2,  д. 97 2,  к. 2

1из 10

8 427 310 ₽

200 650 ₽ за м2

Ипотека от 37 187 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4

1из 10

9 435 190 ₽

165 530 ₽ за м2

Ипотека от 41 634 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 321 км в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master