15 310 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Поя

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Поя

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Коттедж/дом

1из 10

690 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Пpoдаётся дом c. Большие Печёрки в Шатковском pайoне в жилoм сocтoянии, общей площадью 48,9 кв.м. B дoме еcть газ, вода, канализация, всe нeoбхoдимыe удoбства (caн. узeл совмeщённый). Имеется помeщение, котopое используется, как мacтеpcкая.Двop...

Собственник

Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194

1из 10

2 900 000 ₽

48 904 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

  Продаётся тёплый кирпичный дом 59,3 м полностью готов к проживанию. Отличный вариант для семейной   дачи или постоянного места жительства. Дом в хорошем состоянии, все коммуникации подключены.       Характеристики дома Материал стен: кирпич (капитальный,...

Воронова Марина Александровна

Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3

1из 8

500 000 ₽

18 939 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продается дом . Нужен ремонт , газ и свет рядом проходят . Участок земли большой   Лукояновский район . Поселок имени Степана Разина 

Отдельное здание Заводская улица

1из 8

75 001 100 ₽

59 056 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс- Шатковская нефтебаза. Объект оборудован собственным, действующим железнодорожным тупиком со сливной эстакадой для нефтепродуктов (протяженностью 1000м). Имущественный комплекс соответствует всем государственным санитарным...

6

06.11

Коттедж/дом коммунистическая, 56
Коттедж/дом коммунистическая, 56
Коттедж/дом коммунистическая, 56
Коттедж/дом коммунистическая, 56

1из 4

1 300 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

В уникальном месте Нижегородской области близ города Шатки продается недостроенный кирпичный дом. Документы в порядке, оперативно покажем. Торг уместен.  АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие),...

Орлова Наталья Владимировна

Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129

1из 9

470 000 ₽

32 594 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок в центре города Лукоянов. Участок площадью 14,42 сотки, с асфальтированным выходом к дороге. На участке располагаются два гаража на грузовые машины. Все центральные коммуникации рядом с возможностью...

Лодыгина Ольга

Коттедж/дом Свободы, 21
Коттедж/дом Свободы, 21
Коттедж/дом Свободы, 21
Коттедж/дом Свободы, 21
Коттедж/дом Свободы, 21
Коттедж/дом Свободы, 21
Коттедж/дом Свободы, 21
Коттедж/дом Свободы, 21
Коттедж/дом Свободы, 21
Коттедж/дом Свободы, 21

1из 10

250 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продается дом село Костянка, ул. Свободы. Бревно, пятистенка, два отдельных входа, крыша железная. В каждой из двух комнат своя печка-голанка. Вода в 20 метрах от дома. Газ в 10 метрах. Земля 20 соток, можем даже 40 по желанию.   В селе магазин, аптечный...

48

17.11

Земельный участок Шатки рп

1из 1

1 350 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома в селе Новое Шатковского района! Близость к природе позволит вам наслаждаться утренними пробежками, вечерними прогулками и семейными пикниками на свежем воздухе. Все необходимые коммуникации находятся...

Орлова Наталья Владимировна

Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67

1из 10

4 300 000 ₽

42 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам дом (блокированной застройки) в с.Новоселки. Гaз, вода, канализaция, водoнагревaтель бойллер,свой собственный колодец с питьевой водой. Дом прoсторный, четыре бoльшие кoмнаты (21,1+13,3+16,9+11,5) и кухня (11,3)прихожая+ванна(16,6)...

Коттедж/дом улица Немцева

1из 7

580 000 ₽

13 182 ₽ за м2

Ипотека от 2 559 ₽ в месяц

Бревенчатый дом с земельным участком по адресу Село Шандрово, ул. Немцева, дом 109. Имеются дворовые постройки и баня. В доме 2 комнаты и кухня. На участке растут плодовые деревья. К дому подведены газ и центральное водоснабжение. Отапливается от газового...

59

04.04

Коттедж/дом ул Первомайская
Коттедж/дом ул Первомайская
Коттедж/дом ул Первомайская
Коттедж/дом ул Первомайская
Коттедж/дом ул Первомайская

1из 5

300 000 ₽

8 571 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продам дом в рабочем посёлке им. Степана Разина. Материал стен- бревно. Новая крыша и Терасса. В доме потолок обшит вагонкой. Рядом с домом лес с грибами и ягодами, чистое озеро. Асфальт почти до дома. В посёлке есть школа, садик, больница, даже есть...

Коттедж/дом улица Новое Начинание

1из 10

3 250 000 ₽

42 763 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается дом в селе Кудеярово:улица Новое Начинание, дом 128 Общая площадь дома 76.5 кв.м Дом в хорошем состоянии, с каменным пристроем и гаражом. Газ, вода в доме (горячая вода от котла), так же действующий колодец. На кухне газовый котел с центробежной...

Земельный участок Мизонова

1из 9

1 200 000 ₽

48 387 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в селе Красный Бор Шатковского района. Улица Мизонова, участок 20 в, кадастровый номер 52: 50:: 3681.  Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного...

Соколов Эдуард Николаевич

Коттедж/дом 1 Августа ул
Коттедж/дом 1 Августа ул
Коттедж/дом 1 Августа ул
Коттедж/дом 1 Августа ул
Коттедж/дом 1 Августа ул
Коттедж/дом 1 Августа ул
Коттедж/дом 1 Августа ул
Коттедж/дом 1 Августа ул
Коттедж/дом 1 Августа ул
Коттедж/дом 1 Августа ул

1из 10

3 750 000 ₽

53 648 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Для тех, кто устал от городской суеты и мечтает вернуться на свою историческую Родину или хочет серьезно заняться хозяйством - предлагаем к рассмотрению наш дом. Дом большой, есть 3 комнаты и кухня , в доме вода и свой туалет и ванна, Дом имеет большой...

18

15.09

Коттедж/дом Молодежная , 22
Коттедж/дом Молодежная , 22
Коттедж/дом Молодежная , 22
Коттедж/дом Молодежная , 22
Коттедж/дом Молодежная , 22
Коттедж/дом Молодежная , 22
Коттедж/дом Молодежная , 22
Коттедж/дом Молодежная , 22
Коттедж/дом Молодежная , 22
Коттедж/дом Молодежная , 22

1из 10

2 200 000 ₽

36 066 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

В продаже дом в с. Красный Бор Шатковского района, общая площадь 61 м, 15 соток земли. Дом со всеми коммуникациями ( газ, свет, вода, электричество, канализация), 3 комнаты+кухня, окна пластиковые. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины,...

18

09.01

3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3

1из 9

3 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается 3х комн. квартира. Площадь 72 кв.м., изолированные спальни, прихожая-хол с большой зоной хранения, кухня 12 кв.м, изолированный сан узел, остекленный балкон, АГВ. Центральная локация, инфраструктура чудесна! -Магазины...

Лепихина Елена

Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142

1из 7

6 300 000 ₽

11 392 ₽ за сотку

Ипотека от 63 688 ₽ в месяц

  Нижегородская обл., г. Лукоянов, ул. Пушкина, 142   Продается ангар площадью 240 кв.м на земельном участке 553 кв.м.   На территорию проведен газ.   Хорошее расположение, 30 м от трассы. удобный заезд к воротам.    Рядом автостанция Лукоянов, торговый...

Коттедж/дом Молодежный пер

1из 10

670 000 ₽

13 701 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 48,9 м² ( село Большие Печерки Молодежный пер), участок 44 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки. Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - кирпич, Кровля - стальная...

Анна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Поя в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление