15 285 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Кондукторская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Кондукторская

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

9 535 190 ₽

173 367 ₽ за м2

Ипотека от 42 076 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 17 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29

1из 9

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-х-комнатная квартира с кухней 5,6 кв.м квадратной формы О квартире: Квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного дома Окна квартиры выходят во двор, квартира очень светлая с приятной аурой, выгодным расположением в доме. Отмечу и расположение...

Чванова Екатерина

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

8 035 510 ₽

251 110 ₽ за м2

Ипотека от 35 458 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 4 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
3-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

14 620 400 ₽

197 573 ₽ за м2

Ипотека от 70 050 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 2 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А
Комната ул Дьяконова, 43А,  д. 43А

1из 10

2 350 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 38 410 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная комната-студия 17,8 м.кв. в общежитие на ул. Дьяконова, дом 43А. Квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Состояние хорошее, после ремонта. Санузел совмещенный, находится прямо в квартире. Окно ПВХ. Соседи...

Собственник

1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Композитора Касьянова, 5,  д. 5

1из 8

7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию очень уютную и светлую квартиру с 1-ой комнатой на 9 этаже 9-этажного дома(Полноценный технический этаж над вами). Общая площадь квартиры составляет 38.60 кв.м. На данный момент квартира имеет стандартный...

Собственник

1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4
1-комн квартира Березовская ул, 4

1из 10

3 800 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира. Дом кирпичный. Свежий ремонт в подъезде. Квартира с газовой колонкой и раздельным санузлом. На полу в комнате ковролин, в корридоре ламинат, в кухне линолеум. Квартира светлая, теплая, угловая, в комнате 2 окна...

Наталья

1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15
1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15
1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15
1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15
1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15
1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15
1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15
1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15
1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15
1-комн квартира в новом доме Артельная улица, 15

1из 10

11 520 800 ₽

198 634 ₽ за м2

Ипотека от 50 838 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Квартет

Собственник

Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2
Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2
Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2
Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2
Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2
Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2
Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2
Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2
Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2
Офис Маршала Рокоссовского ул, 8 к2

1из 10

11 500 000 ₽

126 374 ₽ за м2

В продаже нежилое помещение на 1-ом этаже 10-ти эт. жилого дома. Отдельная входная группа, имеется запасный выход. Площадь помещения 91 кв.м. Три отдельных кабинета, четвертый можно использовать под маникюрный кабинет или под кладовку (без окна). Имеется...

Светлана

2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Федосеенко, 29,  д. 29

1из 10

6 000 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-х-комнатная квартира с кухней 5,6 кв.м квадратной формы О квартире: Квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного дома Окна квартиры выходят во двор, квартира очень светлая с приятной аурой, выгодным расположением в доме. Отмечу...

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

8 035 510 ₽

251 110 ₽ за м2

Ипотека от 35 458 ₽ в месяц

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Октября, 25,  д. 25

1из 10

11 900 000 ₽

201 695 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение для Автозаводского района просторная 2-комн. квартира с огромной лоджией-террасой (5 м) из кухни! 4 этаж / 16 этажей (блочный дом, 2012 г.п.) Общая площадь: 60 м (просторно для семьи) Кухня: 12 м можно поставить большой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино
1-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 9

6 816 000 ₽

162 286 ₽ за м2

Ипотека от 30 077 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Собственник

2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Вязниковская, 42,  д. 42

1из 10

6 550 000 ₽

121 296 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

По данным Авито и Циан самая низкая цена в Нижнем Новгороде, из 2-х ком. квартир в МКД младше 30 лет. Если не ответил на телефон пишите, дам обратную связь. Один взрослый собственник, приобреталась у застройщика, без обременений, быстрый выход на сделку....

Собственник

3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а
3-комн квартира Красноуральская ул, 3а

1из 10

8 500 000 ₽

123 726 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира расположенная на 2 этаже 10-этажного дома.   Удобная планировка квартиры, на разные стороны, имеется 2 большие лоджии, кладовка, раздельный с/узел, вместо ванны - душевая кабина. Отличные соседи по тамбуру....

Светлана

3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Тираспольская улица, 11,  д. 11

1из 10

13 900 000 ₽

152 747 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Номер объекта:. Географический центр, Метро в 2 минутах (ул. Тираспольская, 11) Редкий вариант на рынке! В продаже появляется просторная трёхкомнатная квартира в престижном кирпичном домег. постройки) на 7-м этаже десятиэтажного дома. Жильё...

Пономаренко Максим

1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Народная, 37,  д. 37

1из 10

7 390 000 ₽

180 244 ₽ за м2

Ипотека от 32 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира в Московском районе по ул. Народная ,37. Квартира на 4 этаже/10 этажного дома, общей площадью 41,7 кв.м ( с учетом лоджии). Квартира очень уютная, светлая, чистая. Хорошая комната 18,3 кв.м, кухня...

Собственник

1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5
1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5
1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5
1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5
1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5
1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5
1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5
1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5
1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5
1-комн квартира Героев Донбасса пр-кт, 5

1из 10

10 100 000 ₽

306 991 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Oчень уютная кваpтирa с отличным ремонтoм для ценитeлей экcклюзивa. B oтделке иcпoльзoвaны мaтepиалы только пpемиум класcа. Нa полу в кухне -гостиной, сaнузлe и пpихoжeй кeрaмoгрaнит, в cпальнe плиткa. Смecитeль и душ в ваннoй Willerоy Bоch. в куxне...

Наталья

1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 10

9 790 640 ₽

217 570 ₽ за м2

Ипотека от 43 203 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 17 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17

1из 7

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32.5 кв. м на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Дом был построен в 1958 году и находится в районе с развитой инфраструктурой. Всего 7 минут на автомобиле до станции метро Горьковская , что делает...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Кондукторская в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева