15 310 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Минеевка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Минеевка

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60

1из 10

380 000 ₽

5 758 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из бревна площадью 66 м². Построен в 1985 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На территории есть веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом...

Собственник

Отдельное здание Береговая улица
Отдельное здание Береговая улица
Отдельное здание Береговая улица
Отдельное здание Береговая улица
Отдельное здание Береговая улица
Отдельное здание Береговая улица

1из 6

85 175 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (магазин) общей площадью 65, 0 кв. м., находящееся по адресу: Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Затон, улица Береговая, дом 5. Кадастровый номер здания: 52:09::96

Собственник

Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица

1из 5

650 000 ₽

13 542 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Любите рыбалку , охоту или просто спокойный отдых? Тогда этот дом для вас! Дом расположен в живописном месте, рядом река Уста ( 5 минут пешком), лес с охотничьим хозяйством 50 г , ягодами и грибами на любой вкус. Дом деревянный, на две половины, в обоих...

Собственник

Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20
Коттедж/дом Водников ул, 20

1из 10

750 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, Краснобаковский район, поселок Затон. Продаётся уютный 1-этажный дом деревянный дом на 2 хозяина в чистейшем в плане экологии и живописном месте нижегородской области. Общая площадь дома 36 кв.м. В доме можно...

Галанина Галина

Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26
Коттедж/дом -, 26

1из 10

1 099 000 ₽

17 812 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с баней, на 18 сотках земли (в собственности) находящийся в Краснобаковском р-не по адресу Нижегородская область, д Кашниково, д 26. Рядом находятся Ветлужский, Красные Баки и Дмитриевское. В непосредственной близости...

Коттедж/дом Коленово д

1из 10

2 200 000 ₽

43 137 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом в д. Коленово Варнавинского района. Дом бревенчатый 47 кв.м. плюс мансарда, фундамент бетонный, крыша покрыта ондулином, отопление печное. На первом этаже комната 30 кв.м., кухня 9 кв.м., веранда 12 кв.м., на втором этаже комната 9 кв.м....

Глинкина Марина Васильевна

Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52

1из 7

650 000 ₽

14 541 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с двумя комнатами на участке 16 соток. Общая площадь дома составляет 44,7 квадратных метров. Этот вариант является очень экономичным и идеальным для молодой семьи или семьи с детьми. Дом требует ремонта, что делает...

Солдатикова Мария

2-комн квартира Индустриальная ул, 2
2-комн квартира Индустриальная ул, 2
2-комн квартира Индустриальная ул, 2
2-комн квартира Индустриальная ул, 2
2-комн квартира Индустриальная ул, 2
2-комн квартира Индустриальная ул, 2
2-комн квартира Индустриальная ул, 2
2-комн квартира Индустриальная ул, 2
2-комн квартира Индустриальная ул, 2
2-комн квартира Индустриальная ул, 2

1из 10

3 600 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира г. Урень, улица Индустриальная дом 2. Чистая, светлая, тёплая, не угловая. Тип дома -Брежневка. Расположена на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 43,2 м2. Комнаты изолированные. Из зала...

Рубаш Светлана Анатольевна

3-комн квартира нижегородская , 81
3-комн квартира нижегородская , 81
3-комн квартира нижегородская , 81
3-комн квартира нижегородская , 81
3-комн квартира нижегородская , 81
3-комн квартира нижегородская , 81
3-комн квартира нижегородская , 81
3-комн квартира нижегородская , 81

1из 8

2 400 000 ₽

43 636 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам квартиру 2/2 кирпичного дома , комнаты на разные стороны , одна изолированная , соседи положительные , среднего возраста , окна пластик полы ровные , ванная и кухня под ремонт , никто не живет магазины школы садики транспорт все рядом , чистая...

Панкратова Людмила Анатольевна

Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20
Коттедж/дом Лесная , 20

1из 7

400 000 ₽

8 511 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продам добротный   бревенчатый дом , в доме две комнаты , большие окна , полы ровные , вода в доме , есть баня , хоз двор бревенчатый   , сарай   и другие подсобные помещения из бревна , большой участок земли , чистый воздух , лес богат ягодами грибами,...

Панкратова Людмила Анатольевна

Земельный участок Коркотино д
Земельный участок Коркотино д
Земельный участок Коркотино д
Земельный участок Коркотино д
Земельный участок Коркотино д

1из 5

1 000 000 ₽

13 889 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаю вашему вниманию продажу земельного участка в Варнавинском районе Нижегородской области. Земельный участок находится у самого берега реки Ветлуга в тихом и живописном месте. Чистейший воздух, нетронутые леса, охота, рыбалка,...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

20 652 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Прекрасное место для отдыха и душевного комфорта. Дом расположен на берегу чистейшей реки Ветлуги, пешком до пляжа 15 минут. Ухоженный участок с кустами малины, смородины, крыжовника и огромным количеством цветов. Участок расположен на южной стороне села,...

Коттедж/дом Подушкино д

1из 10

5 000 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Пpoдаётcя участoк земли площадью 7,5 га и дом плoщадью 1400 квaдратных мeтров! Местoпoлoжeниe: Посёлок Подушкинo, Варнавинcкий рaйoн Прeкpaсная возмoжность пpиoбpecти прoстoрный зeмельный участок c добротным дoмом для кoмфoртнoй жизни вcей ceмьи! Дoм...

Якобсон Мария

3-комн квартира Первомайский переулок, 36
3-комн квартира Первомайский переулок, 36
3-комн квартира Первомайский переулок, 36
3-комн квартира Первомайский переулок, 36
3-комн квартира Первомайский переулок, 36
3-комн квартира Первомайский переулок, 36
3-комн квартира Первомайский переулок, 36
3-комн квартира Первомайский переулок, 36
3-комн квартира Первомайский переулок, 36
3-комн квартира Первомайский переулок, 36

1из 10

2 550 000 ₽

38 060 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

    Идеальная квартира для семьи с детьми. Просторная, тихая, безопасная . Три   изолированных комнаты и тихий двор. Семейное гнёздышко в районе с хорошо развитой инфраструктурой. О квартире Просторная 3-комнатная квартира в рабочем посёлке Ветлужский,...

Воронова Марина Александровна

Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29

1из 5

850 000 ₽

42 500 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

В продаже новый объект недвижимости!   ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 соток, РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ, расположен в Варнавино (деревня Коленово находится в самом Варнавино ближе к реке Ветлуга), крайняя улица к реке, дорога асфальтированная, улица тихая,...

Подрезова Светлана Александровна

Склад Коммунистическая ул, 53
Склад Коммунистическая ул, 53
Склад Коммунистическая ул, 53
Склад Коммунистическая ул, 53
Склад Коммунистическая ул, 53
Склад Коммунистическая ул, 53

1из 6

319 600 ₽ в месяц

Сдам в аренду отдельно стоящее здание - холодный склад. Собственная котельная - возможен вопрос обсуждения организации отопления под арендатора. Охраняемая территория, площадка. Большие ворота. Круглосуточный доступ. Высокие потолки 7 метра. Дополнительно...

7

19.03

Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12
Коттедж/дом Центральная, 12

1из 10

340 000 ₽

9 827 ₽ за м2

Ипотека от 1 629 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с землей Варнавинский р-н, д. Ляды. В доме центральный водопровод, свет, печное отопление, две комнаты общ.пл 34.6 кв м веранда, рубленный двор, баня, 24 сотки земли, в шаговой доступности леса и река Курдомка,...

Коттедж/дом Медведиха с

1из 10

750 000 ₽

19 947 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаю дом для любителей охоты, рыбалки и красивой природы! Дом 2013 года постройки. Сруб сделан из зимнего леса, диаметр бревна 30-40см. Метраж дома 8х5. Есть гараж и веранда в пристрое дома 8х3. На втором этаже настелен черновой пол и стоит перегородка....

Земельный участок Подушкино д

1из 8

5 000 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается плодородный земельный участок 7,5 га сельскохозяйственного назначения в живописной деревне Подушкино! Почему стоит выбрать именно этот участок? Расположен в экологически чистом районе с благоприятными условиями для ведения сельского хозяйства. ...

Якобсон Мария

Коттедж/дом Победы ул, 37
Коттедж/дом Победы ул, 37
Коттедж/дом Победы ул, 37
Коттедж/дом Победы ул, 37
Коттедж/дом Победы ул, 37
Коттедж/дом Победы ул, 37
Коттедж/дом Победы ул, 37
Коттедж/дом Победы ул, 37
Коттедж/дом Победы ул, 37