15 344 объекта недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Саконы

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Саконы

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15

1из 10

800 000 ₽

19 048 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сосновский район, дер. Пиячное. Продаётся домик в деревне по цене участка в экологически чистом районе, на берегу живописного озера с чистейшей водой, с обустроенным мостком напротив дома. Мечта рыбака. Дoрога к дepевнe нacыпнoй...

Галанина Галина

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

400 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаю дом для постоянного проживания или для дачи. 2 комнаты, кухня с печью, сени и терасса как летняя комнатка. Отопление: есть печь, водяное отопление. На потолок и стены когда-то была нанесена штукатурка, от времени она обсыпается, сам потолок и стены...

Собственник

3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15
3-комн квартира Молодежная ул, 15

1из 10

1 000 000 ₽

15 576 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру площадью 64.20 кв.м. в с. Давыдково, Сосновского района. Квартира располагается на первом этаже трехэтажного дома и подойдет как для родителей с детьми, так и для пожилых родственников,...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6

1из 10

480 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный бревенчатый дом общей площадью около 30 кв.м с деревянным пристроем в д. Шамшилово Павловского района. Дом в хорошем жилом состоянии в одном из экологически чистых районов, в доме электричество и печное отопление, можно пробурить...

Сидорова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16

1из 10

4 900 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира в поселке Ярымово. Общая площадь 62 м2. Квартира в отличном состоянии . новый ремонт, новые двери межкомнатные . Остается новый и дорогой кухонный гарнитур. Квартира с индивидуальным газовым отоплением, светлая и уютная....

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 10

800 000 ₽

12 658 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом и баню в Пустынском заказнике: Арзамасский район, деревня Меньщиково . В ближайшее время здесь будет организован национальный парк ! Рядом биостанция университета, деревни: Старая Пустынь, Пустынь, Пошатово, Волчиха,...

Якушкина Татьяна

1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19

1из 5

1 600 000 ₽

53 872 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в с. Ярымово .2 этаж 2х этажного кирпичного дома.   Квартира теплая, с индивидуальным газовым отоплением. Требуется ремонт. Рядом остановка, д/ сад,

Коттедж/дом село Хвощевка

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...

Татьяна

Коттедж/дом Запрудная ул,  36
Коттедж/дом Запрудная ул,  36

1из 2

800 000 ₽

12 903 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Номер объекта:. Арзамасский район. Дом в деревне Меньщиково находится в Пустынском заказнике.Перед домом -водоём. Экологически чистые места. Леса, озера. Ягоды, грибы. охота. рыбалка. 10 соток земли. Отопление - печное. Есть хорошая баня. Расстояние...

Якушкина Татьяна

3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16

1из 10

4 200 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная 3-х комнатная квартира в панельном доме д. Ярымово Павловского района, общей площадью 62 кв. м. Квартира с интересной планировкой, 2 комнаты изолированные, а третья - смежная,   По всей квартире произведён отличный новый ремонт,...

Пелевина Вера Товиевна

Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а
Офис Ручей пер, 9а

1из 10

14 000 000 ₽

22 169 ₽ за м2

Номер объекта:. Готовый бизнес-комплекс «Под ключ» в Кулебаках. Снизим цену для быстрой сделки! Производство + Склад + Офис на одной территории. Своя газовая котельная. Погрузчик — в подарок! Предлагаем готовый к работе производственно-административный...

Дыскина Изабелла

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 10

1 400 000 ₽

21 807 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа земельного участка и дома в деревне Меньщиково Арзамасского района Нижегородской области. До Нижнего Новгорода- 110 км. Рядом биостанция университета, деревни: Старая Пустынь, Пустынь,Наумовка, Пошатово, Волчиха, Чернуха...

Якушкина Татьяна

Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а

1из 5

550 000 ₽

8 871 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Номер объекта:. Арзамасский район. Продается дом в деревне Меньщиково. Территория Пустынского заказника. Леса. озёра. Грибы, ягоды, охота. рыбалка. До Нижнего Новгорода 115 км. Земли - 20 соток. Отопление - печное.

Коттедж/дом

1из 10

670 000 ₽

11 552 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Дом деревенский, из бревна, пятистенный, в хорошем состоянии, на высоком фундаменте. Две комнаты, терраса. Сухой, без плесени, рамы двойные, есть печь, рабочая. Проводка надёжная, в комнате пол утеплённый, есть погреб. Фото реальные. Участок 30 соток,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10

1из 10

560 000 ₽

11 618 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 48.2 кв.м, Вачский р-н, деревня Рылово, ул.Центральная, д10. Две комнаты по 20кв.м, кухня 8кв.м.Участок 10сот.+усад 10сот. От Вачи до деревни 2км.Рядом много поселков с магазинами, аптеками, до Алтунино, Козакова...

Дойникова Людмила

Земельный участок Шарголи
Земельный участок Шарголи
Земельный участок Шарголи

1из 3

500 000 ₽

3 788 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже участок в Нижегородской области, Богородского района. Этот участок земли сельскохозяйственного назначения расположен юго-восточнее д. Шарголи на 600 метров. На севере граничит с грунтовой дорогой, ведущей...

Солодухина Лариса

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

180 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 862 ₽ в месяц

Продам дом. 100 км от Нижнего Новгорода. Деревня жилая. Хорошая дорога до дома. Чистейший воздух, тишина. Есть баня. О доме - или под капремонт или под снос. Очень долго никто не жил. Возможна прописка!!! Собственник!!! Торг присутствует!!!

Собственник

3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19

1из 10

5 900 000 ₽

78 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

В продаже 3х ком квартира в д Ярымово Павловского района.. 1/2 кирпичного   дома. Улучшенная планировка. Комнаты изолированные, ремонт свежий, все коммуникации заменены.Отопление индивидуально   газовое, горячая вода от котла., окна пластик. Рядом остановка,...